徽商城市庭院 138平 227万出售 低于市场价30万
82㎡3室2厅南徽商城市庭院二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28049元/㎡
闹中取静,生活配套齐全,采光好,业主诚售
51.09㎡1室1厅北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17616元/㎡
城市风景 精装房 业主诚心出售
51.09㎡1室1厅西北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18595元/㎡
徽商城市风景3室2厅南
145.82㎡3室2厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27432元/㎡
楼层好采光好交通便利配套成熟环境好
78.55㎡2室1厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 17442元/㎡科技园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小户型 科大FUZHONG 房主急售!优质房源
51.09㎡1室1厅西北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22510元/㎡
城市风景 精装两房 业主诚售 看房方便
82.32㎡2室1厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24053元/㎡
闹中取静,位置好,生活配套齐全,业主诚售
82.32㎡2室2厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15793元/㎡
徽商城市风景4室2厅南
136.74㎡4室2厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20843元/㎡
高新区科大學校旁复式跃层露台电梯洋房业主诚售
196.83㎡5室2厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13972元/㎡
科大旁 正规一室一厅 精装户型好 全明落地窗随时看
51.09㎡1室1厅西北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23488元/㎡
城市风景精装两室户型好位置靠里面很安静
78.55㎡2室1厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19097元/㎡
徽商城市风景3室2厅南
136.74㎡3室2厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22306元/㎡
科大fuzhong天柱路地铁口三室两厅两卫南北通
137.45㎡3室2厅南北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16734元/㎡
徽商城市风景3室2厅南
138.24㎡3室2厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13021元/㎡
徽商城市风景1室1厅北
51.43㎡1室1厅北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17306元/㎡
楼层好采光好 交通便利 配套成熟 环境好
82.87㎡2室2厅南北城市风景
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 29565元/㎡
楼层好采光好 交通便利 配套成熟 环境好
82.75㎡2室1厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17523元/㎡
家住精装 两室朝南 无贷全明落地窗 东边户楼下科大学
82.32㎡2室1厅东南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 20287元/㎡
正规2居室,交通便利,配套完善,大蜀山适合锻炼身体
82.74㎡2室1厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15108元/㎡
精装两居室业主自住安静楼下科大地铁诚心两室朝南
71.46㎡2室2厅南城市风景
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13854元/㎡
闹中取静,生活配套齐全,采光好,业主诚售
51.08㎡1室1厅北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17620元/㎡
满五,采光充足,交通便利,精装修,直接拎包入住
51.43㎡1室1厅北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 17850元/㎡
交通便利配套成熟环境优美.精装自住
51.36㎡1室1厅东北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16550元/㎡
工作调动诚心出售另有车位
78.55㎡2室1厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17187元/㎡
徽商城市风景3室2厅南
115.47㎡3室2厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16022元/㎡
全屋婚房精装,户型方正,诚心出售
141.06㎡4室2厅南城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21977元/㎡
户型方正,业主诚心出售配套全,精装修
78.55㎡2室1厅南北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 15659元/㎡
一楼带大院子无遮挡精装修采光好看房方便诚心出售
213.98㎡4室2厅南城市风景
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17292元/㎡
新上一室一厅交通便利配套成熟
51.36㎡1室1厅东北城市风景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16550元/㎡
查看更多房源