全新装修+拓基城市广场+带电梯顶楼拥有南向大露台
148.98㎡3室2厅南拓基城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18057元/㎡
高新区,公园旁,生活便利、配套成熟,业主诚心出售
62.04㎡1室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17731元/㎡
拓基城市广场 业主诚意出售 店长推荐
62.5㎡2室1厅西南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22400元/㎡
全明户型,楼栋位置好 业主诚心出售 价格可谈
87.87㎡2室2厅南北拓基城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24810元/㎡
小区前排无遮挡,配套齐全,交通便利
85.88㎡3室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16186元/㎡科技园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售 ,价格可谈 二室朝南
73.57㎡2室1厅南拓基城市广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21477元/㎡
精装修采光视野好满五年此新小区诚心出售
104.03㎡3室2厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16823元/㎡
拓基城市广场,经典3房,中上楼层,全天采光,急卖。
104.01㎡3室1厅东南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22979元/㎡
拓基城市广场三室二厅一卫诚心出售
103.89㎡3室2厅南拓基城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15594元/㎡
正规两居室厅带阳台,业主诚心出售
62.43㎡2室2厅东南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 25149元/㎡
精装修 采光好 门口就是公园 交通便利
62.08㎡1室1厅南拓基城市广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19008元/㎡
2号线地铁,商圈配套城市,诚心出售,科大
62.04㎡2室1厅南拓基城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16119元/㎡
中间楼层采光好门口就是公园交通便利
110.26㎡3室2厅南北拓基城市广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 17777元/㎡
楼层好视野开阔满五年税费少正规2室低总价地铁口
65.15㎡2室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13815元/㎡
此房满五,没有增值税,没有个税,经典二房。
62.04㎡2室2厅南北拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 21922元/㎡
高新区科大学府户型通透精装修采光无遮挡
87.87㎡2室2厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20485元/㎡
拓基城市广场.精装2室.中间楼层.房型方正.看房方便.
88.02㎡2室2厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15452元/㎡
精装修三房两厅采光视野佳诚心卖看房方便位置好
137.22㎡3室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18657元/㎡
好房诚心出售 楼层好 看房方便
88.02㎡2室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24995元/㎡
爱屋出售 商圈繁华 格局方正通透
68.72㎡2室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 21246元/㎡
精装修,楼层好,保养好,地铁口
76.11㎡2室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 34030元/㎡
户型方正两房采光好楼层佳诚心出售精装修
87.87㎡2室1厅南拓基城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25037元/㎡
总价低税费少诚心卖无抵押
65.15㎡3室1厅南拓基城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 18573元/㎡
业主诚心出售 视野宽阔 生活便利
58.04㎡1室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25845元/㎡
中间楼层采光好门口就是公园交通便利
87.76㎡2室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17776元/㎡
满五年 纯毛坯未住过人 家门就是公园 位置安静 采光好
166.77㎡4室1厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16790元/㎡
此房产证满五年,两房两厅,诚心卖,看房方便产权清晰
110.23㎡3室2厅南北拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.5万 18915元/㎡
有100平露台东边户采光充足天乐公园旁价格松动诚售
110.26㎡3室2厅南拓基城市广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19953元/㎡
楼栋位置好视野开阔科大梦园双校满五年地铁
116.76㎡3室2厅南拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18843元/㎡
拓基城市广场 店长推荐 家门就是公园 位置安静急售
110.1㎡3室2厅南北拓基城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17984元/㎡
查看更多房源