115万房主诚心卖现在,正南家天下4室2厅企业推荐房源
108㎡4室2厅南家天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12500元/㎡
135万房主诚心卖现在,南北通透家天下3室2厅2卫
129㎡3室2厅南北家天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16899元/㎡
98万房主诚心卖现在,南北通透家天下3室2厅精装修
105㎡3室2厅南北家天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
家天下三期 73.8万出售 低于市场价20万
86.71㎡3室2厅南家天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11071元/㎡
此房次新小区 精装修3房 拎包能住 中高楼层采光无遮挡
85.96㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10354元/㎡瑶海公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

2室改三室精装房总价低采光好
63㎡2室2厅南瑶东北村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7143元/㎡
户型方正,精装保养好,楼栋位置优
105.94㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8118元/㎡
瑶海公园旁地铁瑶海公园站楼层好总价低
56.42㎡1室1厅南国轩假日
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7976元/㎡
东湖山庄·碧云阁2室2厅南
83.1㎡2室2厅南东湖山庄碧云阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7341元/㎡
瑶海公园旁精装3房全明结构
102.05㎡3室2厅南东湖山庄清水苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8624元/㎡
诚售!中兴西湖花园近地铁公园大4房采光佳
134.85㎡4室2厅南中兴西湖花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9344元/㎡
地铁口、精装婚房有地暖、诚心出售
133.84㎡3室1厅南兴华苑C区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10087元/㎡
楼栋位置佳且安静面向教学楼无遮挡日照充足
113.62㎡4室2厅南和昌香樟原著
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 18131元/㎡
力高君御世家3室2厅南
95.81㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11482元/㎡
金座嘉园
104.44㎡3室2厅南北金座嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8139元/㎡
大三房多层四楼公摊小户型方正
103.54㎡3室2厅南金座嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6954元/㎡
二环旁精装三房诚心出售包含产权车位
99.51㎡3室2厅南北东湖山庄清水苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8944元/㎡
人车分流,次新小区经典三房两卫,中间楼层
93.21㎡3室1厅南和昌香樟原著
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13733元/㎡
武里山天街兴华苑三期两室两厅诚心出售
87.43㎡2室1厅南兴华苑C区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8007元/㎡
北二环、省二院、公园旁、地铁边
93.88㎡3室1厅南和昌香樟原著
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12570元/㎡
力高君御世家三房东边户精装诚心出售
95.94㎡3室2厅南力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7818元/㎡
湖畔兰庭3室1厅南
101.29㎡3室2厅南公园2046
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8886元/㎡
武里山天街2室1厅东
67.28㎡2室1厅东武里山天街酒店式公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5203元/㎡
东湖山庄清水苑3室2厅南
133.45㎡3室2厅南东湖山庄清水苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8993元/㎡
瑶海公园旁地铁口商品房诚心出售产权清晰
86.13㎡2室1厅南徽州人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8708元/㎡
这套房很优质,楼层好,价格也合适,快来看看
90.8㎡3室2厅南欧尚香江国际佳元
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8591元/㎡
港企美宅边户南北通透婚房装修看房方便诚心售
96.44㎡3室2厅南北力高君御世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7985元/㎡
力高君御世家三房两厅精装修满五诚心出售
85.96㎡3室2厅南北力高君御世家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8027元/㎡
边户,采光无遮挡,看房方便,房主诚心出售
123.54㎡4室2厅南高速中央公园
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17647元/㎡
力高君御世家 精装3房 满二 不临街 保养得很好
84.73㎡3室1厅南力高君御世家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11803元/㎡
查看更多房源