正南禹洲中央城3室2厅精装修
103.13㎡3室2厅南禹洲中央城
满五近地铁140万 13575元/㎡
业主直卖新站 铁静苑 2室1厅
77.58㎡2室1厅南北铁静苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6290元/㎡
业主直卖割肉急售3室2厅2卫,123.95平方108万,买到赚到!
123.95㎡3室2厅南北隆昊昊天园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8552元/㎡
正规两房总高24采光无遮挡离省二院和地铁1号线近
84.7㎡3室1厅南铁静苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5904元/㎡
业主诚心卖,婚房精装修,户型方正,采光好
88.82㎡3室2厅南隆昊昊天园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12610元/㎡本周皖江厂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

铁静苑二期电梯房交通方便公园旁采光好诚心出售
84.59㎡2室2厅南铁静苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10049元/㎡
南山柠檬郡
88.37㎡3室2厅南北南山·柠檬郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8713元/㎡
昊天园精装两室楼层好采光好业主诚心出售
89.76㎡2室2厅南北隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10584元/㎡
南山柠檬郡 中高楼层 采光不挡 业主诚心出售
99.37㎡3室2厅南南山·柠檬郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10567元/㎡
昊天园精装采光充足,配套齐全,户型美丽,交通便利
113.13㎡3室1厅南北隆昊昊天园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10608元/㎡
满五,精装修,采光好,配套成熟,价格可谈
84.54㎡2室2厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9463元/㎡
此房业主诚心出售,价格可谈,全天采光
87.99㎡2室2厅南北中环东方名景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6024元/㎡
房子自住精装修,业主诚心卖,价格可谈
61.94㎡2室1厅南兴海苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7427元/㎡
电梯两房,地铁一号旁,采光充足,通风良好,配套齐全
69.76㎡2室1厅南兴海苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9892元/㎡
省二院旁洋房一梯两户户型好诚心卖价格可谈
84.5㎡2室2厅南铁静苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6628元/㎡
户型方正电梯大两房房东诚心售房交能便利离市区近
84.76㎡2室1厅南铁静苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6017元/㎡
兴海苑正规3室,不靠马路,地铁口
82.4㎡3室1厅南北兴海苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6068元/㎡
邻地铁一号延长线,高区楼层,采光充足,通风良好!
85.62㎡2室1厅南兴海苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7475元/㎡
三期大三房,位置好,楼层好,小高层大阳台,全天采光
111.43㎡3室1厅南北隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11218元/㎡
铁静苑三期2室1厅南北
84.7㎡2室1厅南北铁静苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5668元/㎡
此房楼层好,采光充足,总高11电梯房,业主诚心出售
86.9㎡2室2厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9782元/㎡
中间l楼层配套成熟齐全采光充足看房方便
94.72㎡2室2厅南德邦翠馨居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8658元/㎡
业主诚心出售,随时可看,全天采光
110.33㎡3室1厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8883元/㎡
兴海苑D区2室2厅南北
87.2㎡2室2厅南北兴海苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5712元/㎡
兴海苑C区好房急售,业主诚心出售
61.94㎡2室1厅南兴海苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.9万 7411元/㎡
北二环平顶精装修复式南北双露台满二业主诚售
134.18㎡3室2厅南春茂花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6112元/㎡
次房户型方正,采光无遮挡,价格可谈
87.05㎡2室2厅南北隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8042元/㎡
装修很温馨的房子连卫生都不用打扫
100.49㎡3室2厅南隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9454元/㎡
电梯两房 ,总价低, 房东诚心售房 ,交通便利
84.76㎡2室1厅南铁静苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10383元/㎡
隆昊昊天园3室1厅南北
116.17㎡3室1厅南北隆昊昊天园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9469元/㎡
查看更多房源