热搜人气陶冲湖城市广场 53.5万出售 低于市场价30万
89㎡3室2厅南陶冲湖城市广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心85万 9551元/㎡
业主直卖新站 陶冲湖城市广场 3室2厅
106㎡3室2厅南陶冲湖城市广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心125万 11792元/㎡
业主直卖新站 华润熙云府 3室2厅
104.04㎡3室2厅南华润熙云府
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13456元/㎡
业主直卖新站 绿地香树花城 4室1厅
111㎡4室1厅南北绿地香树花城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12613元/㎡
业主直卖新站 力高君御世家 3室2厅 95.81㎡ 120万
95.81㎡3室2厅南北力高君御世家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12525元/㎡本周南岗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜香树花城 89.2平3居 南北向简装修 随时签约
89.2㎡3室1厅南北香树花城
满两年近地铁好房推荐满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16928元/㎡
户型采光好精装修,拎包入住,大阳台
55.25㎡1室1厅北京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心24万 4344元/㎡
次新小区中建开发中海物业双168教育陶冲湖公...
133.77㎡4室2厅南北中建·开元御湖公馆
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10840元/㎡
1号线地铁口,观景楼层,采光视野棒,房主诚心出售
99.34㎡3室2厅南兴华苑D区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6946元/㎡
淮合B区 次新小区 单价低 市区证 房东诚心卖
96.92㎡3室2厅南淮合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6398元/㎡
京商商贸城1室1厅北
66.08㎡1室1厅北京商国际商贸城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心15万 2270元/㎡
合肥市区新站毛坯大户型业主诚售
148.66㎡4室2厅南鹤翔园锦庭
未满两年次新房3km公园3km三甲医院69.5万 4676元/㎡
淮合花园 精装两房 大落地窗 采光好 满二 诚心卖
66.59㎡2室1厅南淮合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 9236元/㎡
双168奢装200多万1楼带院子地下酒庄直通车库
279.61㎡3室2厅南陶冲湖壹号院
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 15021元/㎡
淮合花园3室1厅南
92.6㎡3室1厅南淮合花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6264元/㎡
陶冲湖别院业主是用心的精装修拎包入住双168
96.22㎡4室1厅南陶冲湖壹号院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.5万 10861元/㎡
精装修自住边户采光充足
122.1㎡3室2厅南兴华苑A区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8027元/㎡
楼层 户型 采光 很好的 3房
88.33㎡3室1厅南东元家园
未满两年3km公园3km三甲医院40万 4529元/㎡
热搜绿地香树花城经典三房高楼层居住安静不沿新蚌埠路
87.39㎡3室2厅南绿地香树花城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9384元/㎡
地铁公园旁,优质三室2厅,看房方便,诚心出售
89.52㎡3室2厅南金辉悦府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6703元/㎡
此房满五,楼层好,视野开阔,地铁口公园,诚心售
66.22㎡2室2厅南金辉悦府
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9061元/㎡
鹤翔园绣庭2室1厅南
95.02㎡2室1厅南鹤翔园锦庭
未满两年次新房3km公园3km三甲医院47.9万 5042元/㎡
热搜陶冲湖精装修三房 中 央空调 拎包入住
88.01㎡3室2厅南绿地香树花城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13635元/㎡
淮合花园B区次新小区近地铁三房两厅中高楼层有证
96.54㎡3室2厅南淮合花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8494元/㎡
滨河苑,边户户型,南北通透,满5年,诚心卖
113.93㎡3室2厅南北滨河苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院43万 3775元/㎡
永升物业双168陶冲湖别院高层东边户采光刺眼户型方正
124.16㎡4室2厅南陶冲湖壹号院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10471元/㎡
精装修低复带大院子使用面积大诚心出售
279.46㎡4室2厅南陶冲湖壹号院
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 13956元/㎡
京商商贸城1室1厅南
54.05㎡1室1厅南京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心17万 3146元/㎡
陶冲湖公园,边户四房 户型方正采光好 双168诚售
108.97㎡4室1厅南北绿地香树花城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12389元/㎡
急售地铁口精装修三房好楼层,随时看房价格可谈
91.79㎡3室2厅南金辉悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7627元/㎡
查看更多房源