业主直卖新站 美的·金科郡 3室2厅
103.62㎡3室2厅南美的·金科郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12063元/㎡
人气巴黎春天 66.2万出售 低于市场价50万
129㎡3室2厅南巴黎春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10775元/㎡
精装偶数层居家自住看房方便诚心出售
86.33㎡3室2厅南家天下
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11005元/㎡
美的金科郡二期 3室1厅 南
95.59㎡3室1厅南美的·金科郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9050元/㎡
房子好楼层,东边户,业主诚心,双地铁口,少艺行知
87.8㎡2室2厅南银领时代
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9112元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚售!叠墅精装5室位置佳采光好带大露台公园旁
206.35㎡5室2厅南北华府竹丝苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 15750元/㎡
帝豪星港湾 3室2厅 南
93.22㎡3室2厅南帝豪星港湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9333元/㎡
馥邦商务广场总价低看房方便小户型
52㎡1室1厅东南馥邦商务广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3616元/㎡
家天下双南两房,双阳台,业主自住装修,看房方便
77.07㎡2室1厅南家天下
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16868元/㎡
小区中间位置,采光很好,户型很好
225.05㎡5室2厅东西南北圣联梦溪小镇
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 17552元/㎡
次新小区环境优美物业管理好配套完善,交通便利
87.43㎡3室2厅南北朗香书院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7778元/㎡
正荣悦都公馆 3室1厅 东南
90.75㎡3室1厅东南正荣·悦都荟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14326元/㎡
阳光汇景2室1厅南
66.83㎡2室1厅南阳光汇景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8230元/㎡
保利开发地铁口精装三房业主诚心出售
92.18㎡3室2厅南北保利罗兰香谷
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9981元/㎡
陶冲湖畔,交通便利,视野开阔,环境优美,配套齐全
89.6㎡3室1厅南家天下北郡
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心105万 11719元/㎡
视野好、看夕阳美景,瑶海公园边、1号线地铁
139.75㎡3室2厅南七里香榭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10734元/㎡
梦溪小镇精致别墅诚心出售,看房随时
242.05㎡5室2厅南北圣联梦溪小镇
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 10949元/㎡
四号线地铁口 长虹次新小区 边户大三房全屋精装
92.16㎡3室2厅南长虹世纪荣廷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11502元/㎡
地铁口品牌房企金科出品新小区配套齐全
103.74㎡3室2厅南北美的·金科郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8387元/㎡
未来城边户好楼层采光好有供暖毛坯
103㎡3室2厅南当代MOMΛ未来城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
地铁口精装房视野开阔采光充足
98.94㎡4室1厅南正荣·悦都荟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8288元/㎡
满五楼层好采光充足交通便利,低总价
87.7㎡2室2厅南银领时代
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7412元/㎡
银领时代花园2室1厅东南
80.84㎡2室1厅东南银领时代
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9278元/㎡
商品房,低总价,刚需可以考虑,适合首付不多的小两口
58.85㎡1室2厅北香江生态丽景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6797元/㎡
朗香书院
87.5㎡3室2厅南北朗香书院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9143元/㎡
北二环生态公园景观房多层三开间朝南诚心出售
116.55㎡3室2厅南香江生态丽景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9610元/㎡
公园旁环境优美难得的毛坯房原户型买一层多一层
113.34㎡3室2厅南巴黎春天爱丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10588元/㎡
瑶海区地铁口,精装两室,朝南户型
90.48㎡2室2厅南银领时代
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9395元/㎡
双地铁口 精装修 电梯房 拎包入住
98.57㎡2室2厅南银领时代
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7609元/㎡
长虹世纪荣廷三期3室1厅南
91.05㎡3室1厅南长虹世纪荣廷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12301元/㎡
查看更多房源