当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

建发雍龙府 4室2厅 南北通透 中间楼层 位置安静
133.75㎡4室2厅南北建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 23402元/㎡
热搜人气栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
葛洲坝玖珑府 中等装修三房 南北通透 户型方正 中高楼层
109.72㎡3室2厅南葛洲坝玖珑府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15950元/㎡
热搜新城大都会 精装修三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
98.09㎡3室2厅南新城大都会
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16821元/㎡
万科时代之光 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
115.51㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18873元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯四房 中上楼层 位置安静 业主诚售
153.24㎡4室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 19251元/㎡
西山林语 联排边户别墅 位置安静 带大院子 业主诚售
381.69㎡5室4厅北保利西山林语别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 30129元/㎡
华润凯旋门 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
145.81㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25718元/㎡
人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
大蜀山北雁湖758平南向毛坯别墅 满二产权 位置安静
758.25㎡10室3厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 52753元/㎡
龙湖景粼玖序 100平精装修三房 厨卫全明 户型方正
100㎡3室2厅南龙湖·景粼玖序
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16900元/㎡
热搜南北通透 国际花都蓝蝶苑 3室2厅 精装修
127.68㎡3室2厅南北国际花都蓝蝶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36654元/㎡
南北通透 高速翡翠湖畔 3室2厅 精装修
99.86㎡3室2厅南北高速翡翠湖畔
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16223元/㎡
正南 融科九重锦 5室2厅
190.26㎡5室2厅南融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34164元/㎡
人气融创城创颐园 4室2厅 精装修 南北通透 位置安静 户型方正
138.73㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17660元/㎡
人气正南 国贸天琴湾 3室2厅 精装修
161.13㎡3室2厅南国贸天琴湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24204元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装大平层四房 厨卫全明 位置安静 景观天鹅湖
312.04㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 34611元/㎡
热搜蓝蝶苑 简装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 南北通透
127.94㎡3室2厅南蓝蝶苑
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25012元/㎡
锦绣龙川 电梯洋房 位置安静 毛坯3+1户型 位置安静
128.35㎡4室2厅南信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20179元/㎡
热搜人气正南华地森林湖3室2厅
97㎡3室2厅南华地森林湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12165元/㎡