当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
192.5㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 55065元/㎡
新华御湖庄园联排边户别墅 带大院子 带露台 位置安静
377.01㎡4室2厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 39787元/㎡
万兴湖山间 精装修三房 位置安静 厨卫全明 南北通透
119.59㎡3室2厅南万兴·湖山间
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18814元/㎡
旭辉湖山源著 电梯洋房 毛坯四房 南北通透 位置安静
138㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 23333元/㎡
人气博翠天辰 精装修3+1户型 南北通透 厨卫全明 位置安静
143.74㎡3室2厅南金科·博翠天辰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19132元/㎡
热搜人气公园万象 精装修三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
95㎡3室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16105元/㎡
热搜正南 滨湖·阳光里 3室2厅
102.36㎡3室2厅南滨湖·阳光里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13677元/㎡
报业园 简装四房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
142.66㎡4室2厅南报业和谐家园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13248元/㎡
热搜人气正南 西园新村 2室1厅
55.7㎡2室1厅南西园新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22980元/㎡
热搜人气南北通透 50中 习友路小学 保利香槟国际 3室2厅 精装修
114.72㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19874元/㎡
栢悦公馆 精装三房 位置安静 中间楼层 送产权车位 业主诚售
143㎡3室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36364元/㎡
热搜人气正南 绿地滨湖国际花都 3室2厅
105.44㎡3室2厅南绿地滨湖国际花都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14985元/㎡
热搜南北通透 琥珀五环城和风阁 2室2厅 精装修
85.28㎡2室2厅南北琥珀五环城和风阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18644元/㎡
南北通透市一院宿舍2室1厅
58.3㎡2室1厅南北市一院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25729元/㎡
南北通透淮河路450号3室1厅
64.96㎡3室1厅南北淮河路450号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20782元/㎡
绿地铭公馆 南北通透 户型方正 中上楼层 业主诚售
207.98㎡4室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 14184元/㎡
南北通透省委大院3室2厅
78.19㎡3室2厅南北省委大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 48600元/㎡
正南淮河路农垦厅恢复楼4室1厅
97㎡4室1厅南淮河路农垦厅恢复楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18351元/㎡
人气正南 50中 翠庭园小学 国建香榭水都 3室2厅
94.73㎡3室2厅南国建香榭水都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25863元/㎡
南北通透君尚金谷园5室2厅精装修
188㎡5室2厅南北君尚金谷园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 17340元/㎡