当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
万兴湖山间 电梯洋房 3室2厅 豪华装修 位置安静 业主诚售
120㎡3室2厅南万兴·湖山间
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 28250元/㎡
热搜人气绿城兰园 精装修四房 小高层 位置安静 采光刺眼 业主诚售
156.29㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二375万 23994元/㎡
祥源城三期 电梯洋房 豪华装修 位置安静 厨卫全明
164.04㎡5室2厅南祥源城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院473万 28834元/㎡
热搜人气禹洲华侨城 精装修三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
91.82㎡3室2厅南禹洲华侨城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10346元/㎡
内森庄园 豪装大五房 位置安静 厨卫全明 南北通透
316.52㎡5室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院886万 27992元/㎡
栢悦公馆 精装大五房 南北通透 采光刺眼 送车位 业主诚售
373.92㎡5室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 39795元/㎡
锦绣首玺 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正 中上楼层
123.72㎡3室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16570元/㎡
乔治庄园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
187㎡4室2厅南绿地乔治庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23797元/㎡
人气龙川玖著 精装修三房 南北通透 厨卫全明 位置安静 中间楼层
109.32㎡3室2厅南奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16374元/㎡
人气西山林语 豪装修100多万四房 位置安静 户型方正
135.97㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22431元/㎡
置地双玺 电梯洋房 毛坯三房 厨卫全明 位置安静 业主诚售
138.38㎡3室2厅南滨湖置地双玺
满两年好房推荐精装近地铁满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 35048元/㎡
产融中心 精装修三房 户型方正 位置安静 中间楼层
97.23㎡3室2厅南皖投万科·产融中心
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13268元/㎡
融创澜岸里 电梯洋房 精装修3+1户型 可改四房 位置安静
139.77㎡3室2厅南融创澜岸里
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18244元/㎡
招商萃语云筑 精装修三房 南北通透 位置安静 厨卫全明
127㎡3室2厅南萃语云筑
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14803元/㎡
水木园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
138㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年好房推荐近地铁精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡
龙湖·景粼玖序 117.55平 精装修三房 安静不临街
117.55㎡3室2厅南龙湖·景粼玖序
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17780元/㎡
人气锦绣龙川 精装修三房 中高楼层 位置安静 采光刺眼
98.85㎡3室2厅南信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15984元/㎡
人气锦绣花城 毛坯三房 电梯洋房 位置安静 中间楼层 业主诚售
108.3㎡3室2厅南华宇信达·锦绣花城
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14127元/㎡
人气高铁都市花园 精装三房 中高楼层 户型方正 厨卫全明
100.44㎡3室2厅南高铁都市花园
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13441元/㎡