当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气内森庄园别墅 565.39平6居 带351平大院子 视野开阔
565.39㎡8室3厅南内森庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3188万 56386元/㎡
热搜人气翡翠天际 电梯洋房 精装修四房 厨卫全明 中上楼层
143㎡4室2厅南翡翠天际
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁360万 25175元/㎡
热搜人气内森庄园 精装修四房 南北通透 大平层 位置安静 采光刺眼
251.84㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 25373元/㎡
热搜人气栢悦公馆 精装三房 位置安静 中间楼层 送产权车位 业主诚售
143㎡3室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36364元/㎡
招商保利臻悦 小高层3+1户型 毛坯房 南北通透 位置安静
143㎡3室2厅南招商保利臻悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20280元/㎡
绿城玫瑰园 4室2厅 精装修 采光无遮挡 南北通透 业主诚售
204.01㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27450元/㎡
热搜万科时代之光 精装修三房 户型方正 中上楼层 位置安静
108.19㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17100元/㎡
恒大水晶广场 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
93.72㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13338元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
209.12㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 47341元/㎡
融侨观澜 电梯洋房 毛坯3+1户型 南北通透 位置安静
133㎡4室2厅南融侨观澜
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25940元/㎡
人气正南 50中 翠庭园小学 地铁房 融科九重锦 4室2厅
98㎡4室2厅南融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32143元/㎡
热搜南北通透 华邦蜀山里 4室4厅 精装修
248.96㎡4室4厅南北华邦蜀山里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 30527元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 大平层 厨卫全明 户型方正
326㎡3室2厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 39571元/㎡
人气融创城创颐园 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
131.39㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17886元/㎡
融创城融和园 精装修两房 户型方正 厨卫全明 位置安静
96.12㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13525元/㎡
南北通透 茗香苑 2室2厅 精装修
91㎡2室2厅南北茗香苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
启迪科技城水木园 4室2厅 精装修 厨卫全明 中间楼层
138.13㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17375元/㎡
人气南北通透 融创信达政务壹号 4室2厅 精装修
142㎡4室2厅南北融创信达政务壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 39789元/㎡
人气世茂国风 豪华装修四房 电梯洋房 厨卫全明 位置安静
137.11㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流320万 23339元/㎡
正南市委大院2室1厅
80.53㎡2室1厅南市委大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34770元/㎡