当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万兴湖山间 电梯洋房 3室2厅 豪华装修 位置安静 业主诚售
120㎡3室2厅南万兴·湖山间
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 28250元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
192.5㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 55065元/㎡
和昌中央悦府 精装修四房 厨卫全明 中上楼层 业主诚售
109.53㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8217元/㎡
名门首府 精装修三房 户型方正 厨卫全明 位置安静
89.61㎡3室2厅南文一名门首府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13949元/㎡
热搜人气天鹅湖MOMA 精装修三房 户型方正 位置安静 中间楼层
96.79㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23659元/㎡
御湖观邸 精装修三房 南北通透 位置安静 中间楼层 业主诚售
123㎡3室2厅南御湖观邸
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
人气淮矿东方蓝海 3室2厅 精装修
116.61㎡3室2厅东西淮矿东方蓝海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15951元/㎡
人气绿城翡翠湖玫瑰园别墅 583平精装5室 满五产权
583.44㎡5室3厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 39079元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
197.96㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34350元/㎡
高速时代首府 精装四房 送车位 户型方正 厨卫全明
129.34㎡4室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19715元/㎡
南北通透 公园万象 4室2厅 精装修
125.46㎡4室2厅南北公园万象
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25108元/㎡
人气正南 淮矿馥邦天下 3室2厅
116.18㎡3室2厅南淮矿馥邦天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14546元/㎡
人气南北通透 荣盛华府 3室2厅
121.6㎡3室2厅南北荣盛华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23438元/㎡
热搜正南 华地紫园 3室2厅 精装修
132.72㎡3室2厅南华地紫园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16953元/㎡
绿地铭公馆 简装三房 南北通透 位置安静 户型方正
115㎡3室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12087元/㎡
新华御湖庄园联排边户别墅 带大院子 带露台 位置安静
377.01㎡4室2厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 39787元/㎡
热搜正南 华地学府名都 4室2厅 豪华装修
195.27㎡4室2厅南华地学府名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 30471元/㎡
热搜人气正南 琥珀五环城和雅阁 3室2厅
98.92㎡3室2厅南琥珀五环城和雅阁
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17994元/㎡
绿城玫瑰园 南北通透 户型方正 厨卫全明 业主诚售
204㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁精装好房推荐满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 29902元/㎡
正南 报业和谐家园 3室2厅
134㎡3室2厅南报业和谐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17164元/㎡