九洲海誉居 南向高层大三房 产权清晰 楼龄新 换房急售
135.51㎡3室2厅南北九洲海誉居
采光好性价比高业主急售配套成熟满二人车分流715万 52764元/㎡
九洲海誉居 3 房 112.81 方 次新小区
112.81㎡3室2厅西南九洲海誉居
满五人车分流480万 42549元/㎡
急售 九洲海誉居 满五年 豪华大3房 急售 首付低 看房方便
132.97㎡3室2厅南北九洲海誉居
总价低首付低性价比高业主急售满五人车分流610万 45875元/㎡
九洲海誉居 南向高层大三房 产权清晰 楼龄新 换房急售
135.51㎡3室2厅南北九洲海誉居
满二人车分流1170万 86340元/㎡
九洲海誉居 3 房 132 方 素质住户 环境优美
132㎡3室2厅西九洲海誉居
满五人车分流780万 59091元/㎡五山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚售 九洲海誉 高层精装大两房 格局通透 视野开阔
83.3㎡2室2厅南北九洲海誉居
业主急售性价比高配套成熟黄金楼层满二人车分流438万 52581元/㎡
送车位 九洲海誉居 中间号楼层 南北向豪华装修 视野无遮挡
132.97㎡3室2厅南北九洲海誉居
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五人车分流565万 42491元/㎡
九洲海誉居 2 房 83 方 品质小区 繁华地段 交通便利
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
满五税费少 九洲海誉居 两梯两户 大四房 南北通透 视野开阔
186.65㎡4室2厅南北九洲海誉居
性价比高配套成熟业主急售采光好满五人车分流788万 42218元/㎡
太古汇新房九洲海誉居 188平4房未入住 业主诚心出售
188.25㎡4室2厅南北九洲海誉居
满五人车分流980万 52058元/㎡
九洲海誉 高层精装大两房 格局通透 视野开阔
83.3㎡2室2厅南北九洲海誉居
满二人车分流720万 86435元/㎡
九洲海誉居 2 房 83 方 次新小区 素质住户 配套成熟
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
九洲海誉居 3 房 125.01 方 配套成熟 次新小区
125.01㎡3室2厅南九洲海誉居
满五人车分流630万 50396元/㎡
九洲海誉 内部保留单位 全新未住 高楼层 详情请来电咨询
188.25㎡4室2厅南北九洲海誉居
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五人车分流1150万 61089元/㎡
九洲海誉 天河次新 业主急售 诚心卖 随时咨询
191.7㎡4室2厅南北九洲海誉居
满五人车分流980万 51122元/㎡
九洲海誉居 3 房 125.01 方 素质住户 次新小区
125.01㎡3室2厅南九洲海誉居
满五人车分流630万 50396元/㎡
现房 九洲海誉 高层 精装大2房 首付60 急售 随时可看
83.3㎡2室2厅南北九洲海誉居
总价低首付低性价比高业主急售满五人车分流390万 46819元/㎡
东莞庄路 九洲海誉居 两梯两户大四房 南北通透 视野开阔
186.65㎡4室2厅南北九洲海誉居
采光好户型佳配套成熟总价低满二人车分流985万 52773元/㎡
九洲海誉居 3 房 112.81 方
112.81㎡3室2厅西南九洲海誉居
满五人车分流480万 42549元/㎡
九洲海誉居 3 房 125.01 方 配套成熟 次新小区
125.01㎡3室2厅南九洲海誉居
满五人车分流630万 50396元/㎡
东莞庄路九洲海誉居 两梯两户大四房 南北通透 视野开阔
186.65㎡4室2厅南北九洲海誉居
满二人车分流1610万 86258元/㎡
九洲海誉居 3 房 125.01 方 配套成熟 次新小区
125.01㎡3室2厅南九洲海誉居
满五人车分流630万 50396元/㎡
九洲海誉居 4 房 188.25 方 交通便利 品质小区
188.25㎡4室2厅东南九洲海誉居
满五人车分流1480万 78619元/㎡
九洲海誉居 满五年 3 房 132.97 方
132.97㎡3室2厅南北九洲海誉居
满二人车分流1150万 86486元/㎡
九洲海誉居 4 房 188.25 方 交通便利 品质小区
188.25㎡4室2厅东南九洲海誉居
满五人车分流1480万 78619元/㎡
直播看房九洲海誉居 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
140.53㎡4室1厅南九洲海誉居
业主急售送车位总价低性价比高满五人车分流585万 41628元/㎡
直播看房九洲海誉居 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
113㎡3室2厅南九洲海誉居
业主急售送车位总价低性价比高满五人车分流471万 41681元/㎡
九洲海誉居 3 房 132 方 素质住户 环境优美
132㎡3室2厅西九洲海誉居
满五人车分流780万 59091元/㎡
九洲海誉居 4 房 188.25 方 交通便利 品质小区
188.25㎡4室2厅东南九洲海誉居
满五人车分流1480万 78619元/㎡
九洲海誉居 东南向豪华四房 楼层好 景观靓 望华工 急售
140.53㎡4室1厅东南九洲海誉居
业主急售性价比高首付低拎包入住满五人车分流700万 49811元/㎡
查看更多房源