直播看房天河半山翠庭 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
99㎡3室2厅南天河半山翠庭
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 29899元/㎡
半山翠庭 3 房 98.89 方 素质住户 安全性高
98.89㎡3室2厅南天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 42269元/㎡
直播看房天河半山翠庭 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
135.71㎡4室2厅南天河半山翠庭
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29843元/㎡
天河五山半山翠庭 业主诚心出售 看房方便
99㎡3室2厅南天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 33939元/㎡
半山翠庭 3 房 100 方
100㎡3室2厅西天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 43000元/㎡五山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

半山翠庭 3 房 100 方
100㎡3室2厅西天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 43000元/㎡
价格又下调 诚意出售 半山翠庭 3 房 95.4 方
95.4㎡3室2厅南天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39832元/㎡
半山翠庭 3 房 108 方 安全性高 交通便利 素质住户
108㎡3室2厅东天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44444元/㎡
天河半山翠庭 135.71平4居 南北向精装修 自住保养好
135.71㎡4室2厅南北天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47896元/㎡
半山翠庭 4 房 142 方
142㎡4室2厅南北天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36620元/㎡
半山翠庭 4 房 142 方
142㎡4室2厅南北天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36620元/㎡
天河半山翠庭南向四居 满五简装顶层住宅
135.71㎡4室2厅南天河半山翠庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40528元/㎡
半山翠庭少有一梯两户南北向大3房带主套业主诚出
98.19㎡3室2厅南北天河半山翠庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 40738元/㎡
半山翠庭舒适大三房保养好急售价格可谈
112.56㎡3室2厅东北天河半山翠庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37313元/㎡
半山翠庭 3房 108 方
108㎡3室2厅东天河半山翠庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44445元/㎡
半山翠庭小区电梯高层非跃式正南向四房两卫诚心出
135.71㎡4室2厅南天河半山翠庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41265元/㎡
半山翠庭3室2厅南
95.43㎡3室2厅南天河半山翠庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39820元/㎡
半山翠庭地铁口电梯大三房证过五年价格可议
108.87㎡3室2厅南北天河半山翠庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 57519元/㎡
半山翠庭,地铁口,环境舒适,采光好,证过五年
100.55㎡3室2厅西南天河半山翠庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 49727元/㎡
半山翠庭大两房高层景观超好急售
72.42㎡2室2厅东天河半山翠庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 38663元/㎡
半山翠庭新推出方正三房,格局好,户型实用
100.55㎡3室2厅西南天河半山翠庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 48235元/㎡
五山电梯方正大4房,南北通透!
141.72㎡4室2厅南北天河半山翠庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 49394元/㎡
半山翠庭4室2厅东南
135.71㎡4室2厅南天河半山翠庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40528元/㎡
半山翠庭精装三房两卫三阳台采光通透电梯高层
100㎡3室2厅东西天河半山翠庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 47000元/㎡
半山翠庭 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便
98.89㎡3室2厅南北天河半山翠庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 40348元/㎡
五山半山翠庭三房二卫花园式小区
100.55㎡3室2厅西北天河半山翠庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 35804元/㎡
半山翠庭实用三房过五年急售价格可谈
71.2㎡3室2厅东天河半山翠庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 54494元/㎡
半山翠庭 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交通便利
72.42㎡2室2厅东天河半山翠庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 38663元/㎡
半山翠庭2室1厅南北
78.99㎡2室1厅南北天河半山翠庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 42917元/㎡
半山翠庭精装修3房小区依山而建
91.38㎡3室2厅东西天河半山翠庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37208元/㎡
查看更多房源