茶景苑 2 房 87.59 方
87.59㎡2室1厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36534元/㎡
直播看房茶景苑 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
101.28㎡3室2厅南茶景苑
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26560元/㎡
茶景苑电梯高层大3房 五山中心地段好房 价格可谈
95㎡3室2厅北茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
茶景苑 3 房 96 方 交通便利 近地铁 品质小区
96㎡3室2厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 51042元/㎡
茶景苑 3 房 96 方 交通便利 近地铁 品质小区
96㎡3室2厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 51042元/㎡五山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

茶景苑 3 房 96 方 交通便利 近地铁 品质小区
96㎡3室2厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 51042元/㎡
推窗见景,匠心设计,品质生活由此启幕
84.5㎡3室1厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 40000元/㎡
五山茶景苑87.59方电梯大两房 东南向 阳光充足 位置安静
87.59㎡2室1厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36534元/㎡
茶景苑 3 房 101 方
101㎡3室1厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44554元/㎡
茶景苑 3 房 96 方 交通便利 近地铁 品质小区
96㎡3室2厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 51042元/㎡
茶景苑原装电梯朝向好户型好大三房
114.91㎡3室2厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 52215元/㎡
价格又下调 诚意出售 茶景苑 2 房 80 方
80㎡2室1厅南茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35000元/㎡
广州旁茶景苑小区电梯高层南向安静两房
80.45㎡2室1厅南茶景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 34183元/㎡
茶景苑电梯三房业主诚心出售看房方便
84.5㎡3室2厅南北茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 39645元/㎡
茶景苑3房101方
101㎡3室1厅南茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44555元/㎡
茶景园3室2厅南
114.91㎡3室2厅南茶景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 52215元/㎡
推窗见景,匠心设计,品质生活由此启幕
84.5㎡3室1厅南茶景苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 39645元/㎡
茶景园新推电梯三房,楼层好,视野开阔!
95.7㎡3室2厅东北茶景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 45978元/㎡
茶景苑两房东向电梯高层采光充足户型方正
77.38㎡2室2厅东茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 38253元/㎡
茶景苑大两房过五年看中可谈随时看房
83.62㎡2室2厅东北茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 59794元/㎡
茶景苑中层两房安静舒适随时可交易
73.49㎡2室1厅南茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 40822元/㎡
茶景苑 黄金楼层,上下楼方便,户型方正通风采光很好
80.5㎡2室1厅北茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 0
近五山地铁可直达珠江新城近华南农大华南理工方正3房
114.9㎡3室2厅南北茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 52219元/㎡
茶景苑方正两房格局好,厅出阳台
75.8㎡2室1厅北茶景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 32982元/㎡
此房产权清晰,格局方正,小区人车分流,房子安静
87.59㎡2室2厅东南茶景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43384元/㎡
茶景苑中层南向三房过五年急售
101.54㎡2室2厅南茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 34272元/㎡
茶景园,电梯两房,出则繁华,入则宁静的小区
77.38㎡2室1厅东北茶景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 38253元/㎡
茶景苑东南向舒适两房中层急售价格可谈
77.04㎡2室2厅东南茶景苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 67497元/㎡
茶景园101平南向大两房五山本月看好房
101.54㎡2室1厅南茶景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 34273元/㎡
茶景园,电梯大三房带大阳台
95.71㎡3室2厅东北茶景苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 41375元/㎡
查看更多房源