华南农业大學宿舍六一区 1 房 39.74 方
39.74㎡1室1厅东南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 42778元/㎡
华南农业大学宿舍茶山区 4 房 112.44 方 环境优美
112.44㎡4室2厅北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42689元/㎡
业主急售 华南农业大學宿舍嵩山区 2 房 58 方
58㎡2室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 51724元/㎡
直播看房华南农业大学宿舍 送车位 包税 急售 南向 中层 价格可谈
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39459元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡五山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华南农业大學宿舍六一区 1室1厅 43.87平
43.87㎡1室1厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 50148元/㎡
华南农业大学宿舍 送车位 包税 急售 南向 中层 价格可谈
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 40721元/㎡
华南农业大學宿舍六一区 2 房 51.43 方
51.43㎡2室1厅北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 54443元/㎡
华南农业大學嵩山区住宅 业主诚心出售 看房方便
94㎡3室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 53191元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
直播看房华南农业大学宿舍 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
90㎡3室2厅南华南农业大学宿舍
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 39444元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 110 方 品质小区
110㎡4室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 56364元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 110 方 素质住户
110㎡4室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 56364元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 110 方 繁华地段
110㎡4室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 56364元/㎡
华南农业大学宿舍茶山区 3 房 96 方 配套成熟 近地铁
96㎡3室2厅南华南农业大学宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 65625元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 3 房 94.74 方
94.74㎡3室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 79164元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 2 房 63.41 方 安全性高
63.41㎡2室1厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 63082元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 3 房 80 方 配套成熟 带花园
80㎡3室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 57500元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 3 房 80 方 配套成熟 带花园
80㎡3室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 57500元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 3 房 80 方 配套成熟 带花园
80㎡3室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 57500元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 110 方 繁华地段
110㎡4室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 56364元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 3 房 80 方 配套成熟 带花园
80㎡3室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 57500元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 110 方 繁华地段
110㎡4室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 56364元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 3 房 80 方 配套成熟 带花园
80㎡3室2厅南北华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 57500元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 3房 80 方
80.24㎡3室2厅南北华南农业大学宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 73168元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4房 110 方
110㎡4室2厅南北华南农业大学宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 56364元/㎡
华农校内精装电梯四房 南北对流 装修保养好 位置安静 环境好
111.98㎡4室2厅南北华南农业大学宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 76799元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 2房 63 方
63.41㎡2室1厅南华南农业大学宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 63082元/㎡
华南农业大学宿舍茶山区3房96方
96㎡3室2厅南华南农业大学宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 66146元/㎡
华南农业少有校园物业地铁口楼层好证过五年看房方便
51.43㎡2室1厅南北华南农业大学宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 54443元/㎡
查看更多房源