港澳台可买 近万博商圈 可租4000 随时看房 来电有优惠
32㎡3室2厅南北领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6875元/㎡
节能科技园旺租5500业主出国急售来电随时看房送家私电
33㎡3室2厅南领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22.88万 6933元/㎡
番禺市桥 租金好帮手丨商住两用丨商场楼上 稳租4000
35㎡1室2厅南北敏捷动漫城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14286元/㎡
番禺万博 企业多商场旺 人气旺好租 租金6000 配套成熟
31㎡3室2厅东南南村南兴花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 11355元/㎡
直播看房拎包入住 番禺南村 稳租4000 配套齐 人流大 近地铁口
50㎡3室2厅南北余荫花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.1万 5820元/㎡南村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房天安菁华全明格局交通便利低楼层新装2居室南北通透
38㎡2室1厅南北天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
番禺万博 企业多商场旺 人气旺好租 租金6000 配套成熟
31㎡3室2厅东南南村南兴花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 11355元/㎡
港澳台不限,白领集聚 稳租5000元月 来电随时看房
38㎡2室2厅南余荫花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
(超值)月保底4000起 地铁在家门口 住租都可 来电可谈
30㎡2室1厅东南敏捷动漫城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 9167元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房
35㎡2室2厅西北领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
直播看房急售。带产权。户。随时可看。
33㎡3室2厅南领秀公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 6909元/㎡
价格! 35万 3室2厅2卫 普通装修放售!一手业主
45㎡3室2厅东南领秀公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
番禺好房 企业总部旁 4800 双地铁口 港澳台可购随时可看
44.76㎡3室2厅南北天安菁华公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6256元/㎡
直播看房永大集团大院 外籍可购 生活配套成熟 送车位 来电有优惠
37.64㎡3室2厅南北永大集团大院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21.66万 5755元/㎡
外省可买,可租5400,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
40㎡3室2厅南天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 5200元/㎡
首付3成 番禺热门上新 5千起 现实出售 随时来看
39㎡3室2厅东南天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20.26万 5195元/㎡
直播看房此户型全小区在售 可大砍 带双车位 南北通透 中海观云府
98㎡4室2厅南北时代珑星
不满二300万 30612元/㎡
天安菁华 节能科技园 4 近地铁 港澳台可买 配套成熟
38㎡3室2厅南北天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
越秀星汇文玺 大學城华工大旁 南向 首付45万 中高楼层南向
96㎡3室2厅南北星汇文玺
配套成熟小区中心首付低满二264万 27500元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室1厅 96.03平
96.03㎡3室1厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20827元/㎡
清华坊 中式双拼类独栋,户型方正实用,交通便利,配套成熟
399.6㎡6室2厅南清华坊别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 42042元/㎡
直播看房拎包入住 番禺南村 稳租4000 配套齐 人流大 近地铁口
50㎡3室2厅南北余荫花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.1万 5820元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 118.62平
118.62㎡3室2厅东南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21919元/㎡
直播看房万博商圈 酒店稳租5500起 赠送家电和车位 来电可谈 速抢
30㎡3室2厅南天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
近地铁 拎包入住 番禺南村 稳租4000 配套齐 人流大
50㎡3室2厅南北余荫花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.1万 5820元/㎡
万博商圈,节能科技园对面,不愁租地段,每月5000,来电可看
36.77㎡3室2厅南领秀公馆
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.3万 6881元/㎡
拎包入住 番禺南村 稳租4000 配套齐 人流大 近地铁口
50㎡3室2厅南北余荫花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.1万 5820元/㎡
业主急售 万博中心(时代倾城)地铁口 送车位 价格可谈
118.27㎡4室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟性价比高业主急售送车位满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19278元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 117.57平
117.57㎡3室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 22710元/㎡
地铁100米 万博 配套成熟 业主诚心转全屋家私家电
40㎡3室2厅南北领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
查看更多房源