碧桂园星作116平精装3室 产权在手 诚心出售
117.12㎡3室2厅东南碧桂园·星作
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 11339元/㎡
4室 精装 朝向西北 电梯房 117平 房东急置换 诚心出售
117.46㎡4室2厅西北碧桂园·星作
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11749元/㎡
南北通透 电梯房 精装 青云都汇 112平 看房方便 有钥匙
112.81㎡3室2厅南北特兴青云都汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9928元/㎡
4室 精装 朝向西北 电梯房 117平 房东急置换 诚心出售
117.46㎡4室2厅西北碧桂园·星作
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11749元/㎡
碧桂园星作116平精装3室 产权在手 诚心出售
117.12㎡3室2厅东南碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 11339元/㎡河滨公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

3居室 精装 87平 电梯房 楼层好 视野无遮挡
87.57㎡3室2厅东南碧桂园星作公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 12653元/㎡
精装修,拎包入住,看房提前联系
117.57㎡4室2厅南北碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12333元/㎡
带地暖人民广场青云路步行街青云都汇高端电梯房精装修带家具电
120㎡3室2厅南特兴青云都汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10583元/㎡
碧桂园星作 电梯房 3室 精装 89平 楼层好 视野无遮挡
89㎡3室2厅南碧桂园星作公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
遵义路尚义 碧桂园星作 大四房产权清晰
133.47㎡4室2厅南碧桂园星作公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14160元/㎡
碧桂园星作 南北通透 房东急置换 诚心出售
83.19㎡3室2厅南北碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12622元/㎡
碧桂园星作|遵义路95号3室1厅1卫83.29平方
83㎡3室1厅南碧桂园星作公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12771元/㎡
天然养吧森林之家小高层电梯房精装修带地暖拎包入住
119㎡3室2厅南北森林之家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4202元/㎡
青云路 城市方舟 经典三室二卫 满二 有钥匙 随时可以看
145.87㎡3室2厅南北城市方舟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7404元/㎡
读尚义路小学 总校 青云市集 青云路 遵义路 步梯2楼满五年
36㎡1室1厅南北遵义路住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡
青云都汇 精装3室 青云市集附近 裕阳大厦对面 急售 收藏
136.27㎡5室2厅南特兴青云都汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9540元/㎡
遵义路9(尚义旁)碧桂园星作4室2厅满2年带车位随时看房
117㎡4室2厅南碧桂园星作公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11880元/㎡
青云路 城市方舟 经典三室二卫 满二 有钥匙 随时可以看
145.7㎡3室2厅南北城市方舟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7412元/㎡
人民广场青云路步行街 青云都汇 高端电梯房精装修带家具电器
120㎡3室2厅南特兴青云都汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10583元/㎡
火车站万象城带车位 碧桂园星作 精装4室 景观河滨公园随时看
117.85㎡4室2厅南碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12049元/㎡
(尚义旁)碧桂园星作4室2厅厨房带阳台精装修随时看房
117.07㎡4室2厅南北碧桂园·星作
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11275元/㎡
碧桂园星作 南北通透 精装 4室 楼层好 视野无遮挡
117㎡4室2厅南北碧桂园·星作
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 10838元/㎡
碧桂园星作 4室2厅2卫 精装修 159.8万元
133.92㎡4室2厅东南碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 11933元/㎡
业主直卖南明 方源广场 2室2厅
91.96㎡2室2厅东方源广场
近地铁3km购物中心3km三甲医院93万 10113元/㎡
4室 精装 朝向西北 电梯房 117平 房东急置换 诚心出售
117.46㎡4室2厅西北碧桂园·星作
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11749元/㎡
火车站旁边,浙江商城 碧桂园星作 电梯精装修 4房2卫
129.37㎡4室2厅南碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 13991元/㎡
碧桂园星作 双卫 装修好 近地铁 医疗配套成熟 次新房4室
117.96㎡4室2厅南碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.9万 11521元/㎡
碧桂园星作116平精装3室 产权在手 诚心出售
117.12㎡3室2厅东南碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 11339元/㎡
遵义路碧桂园星作4室2厅2卫117平精装全套拎包入住
117.85㎡4室2厅南碧桂园星作公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11540元/㎡
遵义路尚义 碧桂园星作 大四房产权清晰
133.47㎡4室2厅南碧桂园星作公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14160元/㎡
查看更多房源