边户精装别墅,视野开阔,花园100平,门口停车位
151.3㎡4室2厅南北碧桂园中铁天麓1号
未满两年138万 9121元/㎡
急急急天麓一号精装别墅151户型边户采光好花园大
151㎡4室2厅西南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据164万 10861元/㎡
151户型使用面积300平停车花园100
151㎡4室2厅南北碧桂园中铁天麓1号
未满两年130万 8610元/㎡
核芯组团叠拼上叠,有花园,有露台,中铁开发
151.38㎡4室2厅南碧桂园中铁天麓1号
满两年103.8万 6857元/㎡
精装修洋房有地下车位小区环境好
119.6㎡3室2厅南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据45万 3763元/㎡金珠路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园天麓1号4室2厅西南
151.38㎡4室2厅西南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据108万 7135元/㎡
碧桂园天麓1号4室2厅东
151㎡4室2厅东碧桂园中铁天麓1号
暂无数据105万 6954元/㎡
碧桂园天麓1号3室2厅南
147㎡3室2厅南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据175万 11905元/㎡
天麓一号精装小别墅,简单装修可入住。花园300平
123.15㎡3室2厅东西南北碧桂园中铁天麓1号
未满两年140万 11369元/㎡
精装拎包入住,全款房,品牌家电家具,阳光房已搭..
151.02㎡5室2厅东南碧桂园中铁天麓1号
满两年208万 13774元/㎡
天麓一号一楼花园洋房,产权满二
143.46㎡4室2厅东南碧桂园中铁天麓1号
未满两年70万 4880元/㎡
碧桂园天麓1号3室1厅南
117㎡3室1厅南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据39.6万 3385元/㎡
小区配套成熟,品质物业安保严格,环境优美
143㎡4室2厅南北碧桂园中铁天麓1号
暂无数据53万 3707元/㎡
碧桂园精装洋房家电家具全齐拎包入住视野开阔
117.04㎡3室2厅东西南碧桂园中铁天麓1号
未满两年53万 4529元/㎡
带地暖3层小别墅车位近有小院
123㎡3室2厅东南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据75万 6097元/㎡
碧桂园天麓1号4室2厅南北
142.63㎡4室2厅南北碧桂园中铁天麓1号
暂无数据45万 3155元/㎡
碧桂园天麓1号3室2厅东南西北
123㎡3室2厅东西南北碧桂园中铁天麓1号
暂无数据108万 8781元/㎡
碧桂园天麓1号4室2厅东东南
145.84㎡4室2厅东南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据58.8万 4032元/㎡
天麓一号精装大阳台一室一厅一卫带家具家电
42.4㎡1室1厅南碧桂园中铁天麓1号
满两年17.5万 4128元/㎡
碧桂天麓一号园花园350精装双拼,产权在手
152.07㎡5室3厅南碧桂园中铁天麓1号
满两年260万 17098元/㎡
精装修30万,关门卖,可直接拎包入住
123.15㎡3室2厅东碧桂园中铁天麓1号
满两年108万 8770元/㎡
碧桂园天麓1号4室2厅东南
123㎡4室2厅东南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据148万 12033元/㎡
大地碧海龙庭 户型好 采光好
124.47㎡4室2厅南北碧海龙庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4660元/㎡
房子户型好用,采光好,绿化好,环境优美
151㎡4室2厅东南碧桂园中铁天麓1号
未满两年112万 7418元/㎡
精装修洋房,前后通透,品质物业和安保
117㎡3室2厅东南碧桂园中铁天麓1号
暂无数据40万 3419元/㎡
精装修带地暖别墅诚心出售,看房方便,价格可谈
151㎡4室2厅东碧桂园中铁天麓1号
未满两年110万 7285元/㎡
碧桂园天麓1号4室2厅南北
143.14㎡4室2厅南北碧桂园中铁天麓1号
暂无数据43.8万 3060元/㎡
碧桂园天麓一号大平层洋房前后通透252平5房
252㎡5室2厅东南碧桂园中铁天麓1号
未满两年140万 5556元/㎡
泰式精装双拼别墅,全屋地暖空调,大花园位置好
146.24㎡4室2厅东西南北碧桂园中铁天麓1号
未满两年198万 13540元/㎡
天麓一号单联排大花园边户、前后通透
123㎡3室2厅东碧桂园中铁天麓1号
暂无数据170万 13822元/㎡
查看更多房源