业主直卖路桥水澜山 3室2厅 精装洋房
122.59㎡3室2厅南路桥水澜山
次新房3km公园3km三甲医院46万 3752元/㎡
业主直卖汇川区 金山小区 3室1厅
80㎡3室1厅南金山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖红花岗区 圣城华府 御林苑9栋2单元403,3室2厅
111.19㎡3室2厅南北圣城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5108元/㎡
业主直卖锦泰花园94平南向两房 业主诚售23.8万
94.21㎡2室2厅南锦泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2845元/㎡
业主直卖南北通透三居室 布洛克大街98平温馨家
98㎡3室2厅南北布洛克大街
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4163元/㎡银河路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖天岛湖31平南北通透一居室,26万享度假生活
31.77㎡1室1厅南北天岛湖
26万 8184元/㎡
业主直卖汇川区 隆成·城市之星 3室2厅
110.51㎡3室2厅南隆成·城市之星
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5429元/㎡
业主直卖红花岗区 金银新村社区 3室2厅 115.00㎡ 25万
115㎡3室2厅南金银新村社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2174元/㎡
业主直卖红花岗区 遵团小区 3室1厅
81.9㎡3室1厅东遵团小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3516元/㎡
业主直卖播州区 中铁共青湖 4室2厅
178㎡4室2厅东中铁共青湖
120万 6742元/㎡
业主直卖红花岗区 天蕴南加州 2室2厅 85.75㎡ 42.90万
85.75㎡2室2厅南北天蕴南加州
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 4886元/㎡
业主直卖汇川区 优雅苑 3室2厅
137.2㎡3室2厅北优雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 2828元/㎡
业主直卖赤水市 丹霞溪谷国际休闲度假区 2室1厅
61.03㎡2室1厅南北丹霞溪谷国际休闲度假区
3km公园3km三甲医院30万 4916元/㎡
业主直卖红花岗区 圣城华府紫郡 3室2厅
115.39㎡3室2厅南北圣城华府紫郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5373元/㎡
业主直卖拎包入住,家电齐全,小区环境优美,周边商城,设施齐备。
114㎡3室2厅南保利未来城市一街区
49.8万 4368元/㎡
业主直卖红花岗区 中建幸福城C区 4室2厅 134.00㎡ 69.8
134㎡4室2厅东中建幸福城C区
69.8万 5209元/㎡
业主直卖娄山云麓1室1厅1卫东朝向10.00万元出售
41.09㎡1室1厅东娄山云麓
3km公园10万 2434元/㎡
业主直卖桐梓县 丁木庄园 2室1厅
50.31㎡2室1厅东丁木庄园
3km公园3km三甲医院20万 3975元/㎡
业主直卖实地蔷薇国际8期公寓,48.89㎡ 共两层
48.89㎡2室1厅东南实地蔷薇国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9204元/㎡
业主直卖余庆县 余庆县东升清华园 3室1厅 130.00㎡ 34.5
130㎡3室1厅南余庆县东升清华园
34.56万 2658元/㎡
业主直卖赤水市 丹霞溪谷国际休闲度假区 2室1厅
61.03㎡2室1厅南北丹霞溪谷国际休闲度假区
3km公园3km三甲医院30万 4916元/㎡
业主直卖汇川区 双狮村乐村还房小区 3室2厅 115.26㎡ 23万
115.26㎡3室2厅东双狮村乐村还房小区
3km公园3km三甲医院23万 1995元/㎡
业主直卖赤水市 天岛湖 1室1厅 40.00㎡ 29万
40㎡1室1厅南北天岛湖
29万 7250元/㎡
业主直卖红花岗区 农资市场 4室2厅 132.43㎡ 40.80万
132.43㎡4室2厅东西农资市场
40.8万 3081元/㎡
业主直卖红花岗区 金科·白鹭湖 4室2厅
135.47㎡4室2厅南北金科·白鹭湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4193元/㎡
业主直卖美的江山樾 房东直卖 3室2厅 106.83㎡ 5
106.83㎡3室2厅东美的江山樾
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5616元/㎡
业主直卖中建幸福城2室1厅1卫南北朝向52.00万元出售
106㎡2室1厅南北中建幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4906元/㎡
业主直卖红花岗区 黔瑞苑小区 3室2厅 120.00㎡ 20万
120㎡3室2厅南黔瑞苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1667元/㎡
业主直卖红花岗区 富华国际 3室2厅
136.24㎡3室2厅南富华国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3450元/㎡
业主直卖习水县 戴斯常青藤 5室3厅
60㎡5室3厅南戴斯常青藤
35万 5833元/㎡
查看更多房源