直播看房急售230W 三地铁站 位置好 渝中区 重庆中心 三房
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁256万 13298元/㎡
急售、礼嘉、精装三房、拎包入住、龙湖两江新宸森屿
119.22㎡3室2厅东南龙湖两江新宸森屿
配套成熟性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12414元/㎡
两江新区 万科悦湾一线江景四房 带车位 300万
201.37㎡4室2厅西北万科悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14898元/㎡
北滨路 看江空中顶跃 带露台 全套房设计 电梯直接入户!!
264.05㎡3室2厅南鲁能星城外滩
景观房配套成熟户型佳一梯一户满二近地铁240万 9089元/㎡
蔡家次新小区、精装两房、外阳台、名流印象三期
70㎡2室2厅北名流印象
总价低户型佳配套成熟性价比高满二近地铁3km公园3km三甲医院60万 8571元/㎡
(首付低5万起)九龙坡商圈,一线江景洋房,5朵金花书包
100㎡3室2厅南北新天泽江上云境
不满二次新房近地铁129万 12900元/㎡
西永科学城精装现房洋房 带花80平花园 高新龙湖天街旁
99㎡3室2厅南中建启宸
推荐新房首付低总价低配套成熟性价比高满二次新房110万 11111元/㎡
直播看房急售158W精装房 没入住过 双地铁站 中海寰宇时代
78㎡2室2厅东中海寰宇时代
满二近地铁170万 21795元/㎡
直播看房头排江景房 精装房 提包入住 阳光100喜马拉雅
234.52㎡3室2厅南北阳光100喜马拉雅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16203元/㎡
直播看房一线景观 保利高尔夫豪园 四房 220万
207.63㎡4室2厅西北保利高尔夫豪园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10596元/㎡
直播看房急售138W 精装三房洋房 龙湖云瑶玉陛玉山一组团
103.26㎡3室2厅西北龙湖云瑶玉陛玉山
满二近地铁148万 14333元/㎡
直播看房地铁站 购物广场 两江新区 凯德九章一期
153.2㎡3室2厅北凯德·九章
满二近地铁278万 18146元/㎡
直播看房精装三房 提包入住 两江新区 金辉江山云著B区
89.24㎡3室2厅北金辉融恒江山云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14567元/㎡
直播看房花园洋房 南北通透 樾千山 四房
167.8㎡4室2厅南樾千山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11204元/㎡
直播看房联排端户花园150平方 提包入住 带电梯 金辉耀江府别墅
395.07㎡6室3厅南金辉耀江府(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 16706元/㎡
直播看房看江景 安静 精装房 还没入住过 紫御江山天誉
113.91㎡3室2厅东南紫御江山天誉
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15802元/㎡
直播看房急售220W 四房 双地铁站 江北嘴壹号院西苑
139.15㎡4室2厅南江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17894元/㎡
直播看房精装60W 还没有入住过 双地铁公园 御璟湖山璟樾
98.58㎡3室2厅南御璟湖山璟樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12984元/㎡
直播看房地铁站 精装带地暖 提包入住 香港置地启元二期
132㎡3室2厅南香港置地启元
满二近地铁395万 29924元/㎡
直播看房视线好 两江新区 龙湖尘林间 四房 335万
168.45㎡4室2厅西北龙湖·尘林间
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19887元/㎡
直播看房精装房 带地暖 提包入住 世茂茂悦府(洋房)
195.93㎡4室3厅北世茂茂悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 14954元/㎡
直播看房急售109W 精装房 提包入住 江北嘴壹号院西苑 一房
70.36㎡1室2厅北江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20608元/㎡
直播看房4套房 金科九曲河东区大平层 五房
369.8㎡5室3厅西金科九曲河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 19740元/㎡
直播看房急售147W 头排江景四房 南北通透 招商江湾城
170㎡4室2厅东南招商江湾城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15176元/㎡
直播看房精装花园洋房 提包入住 地铁站 棕榈泉一期 三房
159.46㎡3室2厅东南棕榈泉国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15364元/㎡
直播看房业主急售485W 联排别墅 两江新区 龙湖香樟林 五房
297㎡5室2厅南龙湖香樟林别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18519元/㎡
直播看房急售98W 双地铁站 精装房 江北嘴壹号院西苑 一房
53.75㎡1室1厅东南江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20093元/㎡
直播看房简约风格 精装三房 提包入住 碧桂园中俊天玺
112.86㎡3室2厅东南碧桂园中俊天玺
满二近地铁220万 19493元/㎡
直播看房豪装顶跃 一线湖景 棕榈泉一期 四房
268.2㎡4室2厅西棕榈泉国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 17524元/㎡
直播看房急售1W 头排江景房 一梯一户东原1891印长江
386㎡4室2厅西东原1891印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 27202元/㎡
查看更多房源