顶跃!带露台,橡树澜湾隔壁,正规四房,采光好,业主诚心卖
185.94㎡4室2厅南七屏公园1号
满二3km公园3km三甲医院180万 9681元/㎡
业主直卖兴茂盛世华都3室2厅1卫西北朝向52.00万元/套出售
87㎡3室2厅西北兴茂盛世华都
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5977元/㎡
业主直卖梁平隆鑫花漾城93平3室2卫赠20平实际近120平南北通透
93㎡3室1厅南北梁平隆鑫花漾城
3km公园3km三甲医院60万 6452元/㎡
业主直卖梁平 梁山大道小区 3室2厅
103.3㎡3室2厅南梁山大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2885元/㎡
业主直卖梁平 梁山大道小区 4室2厅
116㎡4室2厅南梁山大道小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
法拍房 鸿永玉龙庭院| 重庆市梁平区梁山镇鲁班路玉龙庭院会龙苑7-5-3房屋
125.73㎡ 鸿永玉龙庭院
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.89万2219元/㎡
法拍房 梁平区双桂街道竹海大道18号2幢1-1房屋及室内部分家具家电
101.68㎡
37.36万3675元/㎡
法拍房 重庆市梁平区双桂街道兴隆村4幢1-6-3房屋及室内家具家电、两处遮雨棚
88.65㎡
19.21万2167元/㎡
法拍房 梁平区双桂街道| 重庆市梁平区双桂街道桂香路1号10幢2-3房屋
117.2㎡ 梁平区双桂街道
64.24万5481元/㎡
法拍房 重庆市梁平区双桂街道竹海大道22号15幢1单元11-1房屋
96.39㎡
28.87万2995元/㎡