业主在北京定居了,这边 出,价格看上可大刀,全款房好交易
165㎡3室2厅西云阳碧桂园天麓湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7152元/㎡
2.16 碧桂园天麓湾精装四房双卫 医疗配套成熟 楼层采光好
130.59㎡4室2厅东北云阳碧桂园天麓湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6126元/㎡
2.1 云阳北城天骄 近医院 精装修 成熟商圈 配套齐全
99.11㎡2室2厅南城投北城天骄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6054元/㎡
法拍房 云阳县青龙街道白鹤路129号2单元负2楼11号房屋
93.08㎡
19.35万2079元/㎡
法拍房 云阳县青龙街道塘坊路101号1幢1-负1-10
51.64㎡
31.81万6160元/㎡
法拍房 云阳县青龙街道塘坊路101号1幢1-负1-4
45.61㎡
25.8万5656元/㎡
法拍房 云阳县青龙街道塘坊路101号1幢1-负1-3
19.35㎡
11.16万5768元/㎡
法拍房 青云上庭| 重庆市云阳县新县城云江大道353号B幢3-401号房屋及室内装修、家具家电
102.4㎡ 青云上庭
29.96万2926元/㎡
法拍房 云阳县青龙街道云安路91号2单元8-2
113.04㎡
22.55万1995元/㎡
法拍房 白鹤路149号小区(云阳)| 云阳县白鹤路50号1-705
67.98㎡ 白鹤路149号小区(云阳)
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.88万2483元/㎡
法拍房 云阳县青龙街道塘坊路101号1幢1-负1-1
41.46㎡
23.68万5712元/㎡
法拍房 云阳县青龙街道塘坊路101号1幢1-负1-2
45.61㎡
25.8万5656元/㎡
法拍房 云阳县青龙街道塘坊路101号1幢1-负1-5
41.46㎡
22.99万5545元/㎡
法拍房 云阳滨江花园| 重庆市云阳县青龙街道移民大道820号1幢1-3-1、1-3-2、1-3-3、1-3-4、1-4-1、1-4-2、1-4-3、1-4-4房屋整体拍卖
815.16㎡ 云阳滨江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院495.56万6079元/㎡
法拍房 桂香满园小区| 云阳县双江街道望江大道1129号1单元11-1
128.64㎡ 桂香满园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万2177元/㎡
法拍房 源水丽城| 云阳县青龙街道滨江东路1666号30幢1-22-7
95.17㎡ 源水丽城
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6094元/㎡
法拍房 云阳县双江街道迎宾大道588号三期地下车库1-负1-873
28.26㎡
4.08万1445元/㎡
法拍房 桂香满园小区| 云阳县双江街道望江大道949号2单元1-2
37.68㎡ 桂香满园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院6.94万1843元/㎡
法拍房 云阳县新县城顺通路邓述信联建房
39.34㎡
12.4万3152元/㎡