业主直卖汇川区 隆成·城市之星 3室2厅
110.51㎡3室2厅南隆成·城市之星
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5429元/㎡
业主直卖汇川区 金山小区 3室1厅
80㎡3室1厅南金山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖汇川区 西湖小区·龙腾 3室2厅 144.08㎡ 58.80
144.08㎡3室2厅南西湖小区·龙腾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4081元/㎡
业主直卖汇川区 香樟印象北区 5室3厅
126.56㎡5室3厅南北香樟印象北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5689元/㎡
业主直卖凤岭洋房一梯两户 总高11层 三室两厅两卫 精装修 房东直售
133.33㎡3室2厅南浩鑫凤岭花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10350元/㎡南白哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖时代港湾2室1厅1卫东南朝向45.00万出售
87.18㎡2室1厅东南时代港湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5162元/㎡
业主直卖恒大城2期南北通透两居,89平仅售42万
89㎡2室1厅南北恒大城2期
42万 4719元/㎡
业主直卖汇川区 优雅苑 3室2厅
137.2㎡3室2厅北优雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 2828元/㎡
业主直卖城上城1室1厅1卫南北朝向29.80万/套出售
68㎡1室1厅南北城上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4382元/㎡
业主直卖汇川区 隆成城市之星 2室1厅
76.81㎡2室1厅东隆成城市之星
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5338元/㎡
业主直卖金科汇川城4室1厅2卫北朝向58.80万出售
119㎡4室1厅北金科汇川城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4941元/㎡
业主直卖汇川区 常青藤·湘水湾 4室2厅
129㎡4室2厅南常青藤·湘水湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7364元/㎡
业主直卖汇川区 乌江电厂小区 3室1厅
88.16㎡3室1厅南乌江电厂小区
35万 3970元/㎡
业主直卖汇川区 鹭园小区 3室2厅
131㎡3室2厅南北鹭园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5878元/㎡
业主直卖家怡花园3室2厅2卫南北朝向58.00万元/套出售
127.5㎡3室2厅南北家怡花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4549元/㎡
业主直卖汇川区 东方湘江湾 3室2厅 93.19㎡ 50万
93.19㎡3室2厅南东方湘江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5365元/㎡
业主直卖南北通透两居室 风尚街区好房急售26.8万
75㎡2室1厅南北风尚街区A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3573元/㎡
业主直卖汇川区 双狮村乐村还房小区 3室2厅 115.26㎡ 23万
115.26㎡3室2厅东双狮村乐村还房小区
3km公园3km三甲医院23万 1995元/㎡
业主直卖汇川区 永佳巷2号小区 2室1厅
74.64㎡2室1厅南永佳巷2号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3215元/㎡
业主直卖汇川区 丽祥花园 4室2厅
165㎡4室2厅东丽祥花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8788元/㎡
唯一国际3室1厅南
84.48㎡3室1厅南唯一国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5327元/㎡
汇川区金科集美东方洋房精装修户型好
108㎡3室2厅南北金科·集美东方
暂无数据52.8万 4889元/㎡
昆明路、高档小区,楼层低,标准三室一厅出售
93㎡3室1厅东唯一国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6000元/㎡
中庸新天地2室2厅南
119.84㎡2室2厅南中庸新天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5741元/㎡
高桥中庸新天地精装2室老证可按揭户型方正
89㎡2室1厅南中庸新天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 7472元/㎡
汇川区汇川大道恒大城三期精装修
125.8㎡3室2厅东南遵义恒大城
未满两年65.8万 5231元/㎡
昆明路唯一国际 标准三室 毛坯 繁华路段 配套齐全
84㎡3室1厅东唯一国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.2万 5500元/㎡
温州路 中庸新天地 好 房 出售
123.95㎡3室2厅南中庸新天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5809元/㎡
昆明路唯一国际 两房 毛坯 繁华路段 配套完善
76㎡2室2厅南唯一国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5000元/㎡
唯一国际大四房,30平方利用面积
168㎡4室2厅东南唯一国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5893元/㎡
查看更多房源