当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖遵义县 麓湖园 4室2厅 118.00㎡ 43.80万
118㎡4室2厅南麓湖园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3712元/㎡
业主直卖湿地公园旁幸福城南向三居,115平仅79.8万
115.56㎡3室2厅南中建幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6196元/㎡
业主直卖遵义县 黄金时代城 3室1厅
126.6㎡3室1厅南北黄金时代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5687元/㎡
业主直卖红花岗区 白杨小区 4室2厅 141.52㎡ 45万
141.52㎡4室2厅南北白杨小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3180元/㎡
业主直卖播州区中铁共青湖别墅,面积700平方,房东直售价格需要可以谈
216.57㎡4室2厅南北共青湖326国道
3km公园170万 7850元/㎡
业主直卖汇川区 金山小区 3室1厅
80㎡3室1厅南金山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖锦泰花园94平南向两房 业主诚售23.8万
94.21㎡2室2厅南锦泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2845元/㎡
业主直卖林达·阳光新城4室2厅2卫东北朝向62.80万元出售
121㎡4室2厅东北林达·阳光新城
62.8万 5190元/㎡
业主直卖实地蔷薇国际8期公寓,48.89㎡ 共两层
48.89㎡2室1厅东南实地蔷薇国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9204元/㎡
业主直卖红花岗区 金科中央公园 3室2厅
105㎡3室2厅南北金科中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5390元/㎡
业主直卖红花岗区 城南华府 2室1厅
80㎡2室1厅南北城南华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4350元/㎡
业主直卖路桥水澜山 3室2厅 精装洋房
122.59㎡3室2厅南路桥水澜山
次新房3km公园3km三甲医院46万 3752元/㎡
业主直卖大兴路商住楼3室1厅1卫西南朝向35.00万元出售
94㎡3室1厅西南大兴路商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3723元/㎡
业主直卖百合公寓92平东向两房 外环路地铁旁精装房
92.08㎡2室2厅东百合公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3997元/㎡
业主直卖播州区 中铁共青湖 4室2厅
178㎡4室2厅东中铁共青湖
120万 6742元/㎡
业主直卖红花岗区 沙盐路物业小区 2室2厅
60.11㎡2室2厅南北沙盐路物业小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2629元/㎡
业主直卖红花岗区 美的·公园天下 3室2厅 128.00㎡ 68万
128㎡3室2厅南北美的·公园天下
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5313元/㎡
业主直卖合众路124号103平三居室,西南朝向采光好,仅售30万
103㎡3室2厅西南合众路124号
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2913元/㎡
业主直卖汇川区 优雅苑 3室2厅
137.2㎡3室2厅北优雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 2828元/㎡
业主直卖遵义县 渝能佳苑 4室2厅 125.00㎡ 45.80万
121㎡4室2厅西南渝能佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3785元/㎡