当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖汇川区 隆成·城市之星 3室2厅
110.51㎡3室2厅南隆成·城市之星
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5429元/㎡
业主直卖遵义县 麓湖园 4室2厅 118.00㎡ 43.80万
118㎡4室2厅南麓湖园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3898元/㎡
业主直卖红花岗区 遵团小区 3室1厅
81.9㎡3室1厅东遵团小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3516元/㎡
业主直卖拎包入住,家电齐全,小区环境优美,周边商城,设施齐备。
114㎡3室2厅南保利未来城市一街区
49.8万 4368元/㎡
业主直卖播州区 中铁共青湖 4室2厅
178㎡4室2厅东中铁共青湖
120万 6742元/㎡
业主直卖湿地公园旁幸福城南向三居,115平仅79.8万
115.56㎡3室2厅南中建幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6196元/㎡
业主直卖红花岗区 城南华府 2室1厅
80㎡2室1厅南北城南华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4350元/㎡
业主直卖东欣彩虹城3室2厅2卫南北朝向40.80万元出售
83㎡3室2厅南北东欣彩虹城
40.8万 4916元/㎡
业主直卖南山郡 洋房3室2厅带车位带10年物业费
120.21㎡4室2厅南北老城南山郡
44.8万 3727元/㎡
业主直卖新蒲新区航天雅苑4室2厅130.75㎡ 42万诚心出价格可谈
130.75㎡4室2厅南北航天雅苑
40万 3059元/㎡
业主直卖红花岗区 新蒲家居 3室2厅 115.76㎡ 38.80万
115.76㎡3室2厅南新蒲家居
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3352元/㎡
业主直卖红花岗区 山水鸣苑 2室2厅 83.00㎡ 30万
83㎡2室2厅东南山水鸣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3614元/㎡
业主直卖红花岗区 金科中央公园 3室2厅
105㎡3室2厅南北金科中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5390元/㎡
业主直卖红花岗区 凤凰路豆芽湾 3室2厅一厨一卫
93㎡3室2厅南凤凰路豆芽湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4301元/㎡
业主直卖汇川区 金山小区 3室1厅
80㎡3室1厅南金山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖赤水市 丹霞溪谷国际休闲度假区 2室1厅
61.03㎡2室1厅南北丹霞溪谷国际休闲度假区
3km公园3km三甲医院30万 4916元/㎡
业主直卖红花岗区 实地蔷薇国际七期 4室2厅
147㎡4室2厅南实地蔷薇国际七期
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5102元/㎡
业主直卖汇川区 西湖小区·龙腾 3室2厅 144.08㎡ 58.80
144.08㎡3室2厅南西湖小区·龙腾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4081元/㎡
业主直卖大兴路商住楼3室1厅1卫西南朝向35.00万元出售
94㎡3室1厅西南大兴路商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3723元/㎡
业主直卖百合公寓92平东向两房 外环路地铁旁精装房
92.08㎡2室2厅东百合公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3997元/㎡