甲秀楼电梯房 精装婚房 3室2卫 145平 99万8
145.33㎡3室2厅南全林国际广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6867元/㎡
读达德小学 二十一中 总校区 护国路 精装三室 满五年 急卖
72㎡3室1厅南北护国路住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7361元/㎡
省医护国路 尚武小区 全新精装3室 关门卖 满5年可贷款
75.43㎡3室1厅南护国路商住楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9943元/㎡
小十字富水南路达德小學旁边 精装2室2厅 满5年 可贷款
61㎡2室2厅南富水南路74号银行宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8852元/㎡
读达德小學 21中 总校区 小十字富水南路 精装2室 满5年
62.28㎡2室1厅南富水南路商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5138元/㎡本周大南门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

甲秀楼大南门护国路 湖南面楼上 读21中 达德小学 满五年
76.01㎡3室1厅南北护国路住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6157元/㎡
业主直卖中山东路小区1室1厅1卫南北朝向24.00万出售
50.8㎡1室1厅南北中山东路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4724元/㎡
业主直卖南明 全林广场 3室2厅
145㎡4室2厅南北全林广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9655元/㎡
业主直卖省医甲秀楼附近 护国路129号院 精装3室1厅 可贷款
75.82㎡3室1厅南北护国路129号院
41.8万 5513元/㎡
业主直卖南明 文昌南路社区 2室1厅
71㎡2室1厅南北文昌南路社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9859元/㎡
业主直卖康发花苑119平东向三居,业主诚售118万
119㎡3室1厅东康发花苑
120万 10084元/㎡
业主直卖南明 贵阳市市东路50号 2室1厅
62㎡2室1厅南贵阳市市东路50号
55万 8871元/㎡
业主直卖南明 兴隆西巷公安宿舍 3室2厅
130㎡3室2厅南北兴隆西巷公安宿舍
135万 10385元/㎡
大南门钻石广场 电梯房 富水南路富都大厦 三室带双卫 满5年
130㎡3室2厅南富都大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8308元/㎡
文昌阁,亨特国际商圈,文昌第居电梯房两室一厅
82.53㎡2室2厅东南文昌第居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8725元/㎡
亨特国际大户型带阳台朝向好日照充足生活出行方便
145.38㎡3室1厅西亨特国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6879元/㎡
文昌阁,地铁口亨特国际标准两房产权清晰小区环境特好
75.91㎡2室1厅西南亨特国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
急卖省医文昌阁旁亨特国际大户型带大阳台
241.84㎡4室2厅东南亨特国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7443元/㎡
带80平露台精装3室2厅,业主诚心出售随时看房
153.09㎡3室2厅南亨特国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9145元/㎡
亨特国际大户型,朝向好小区环境好停车位充足交通便利
241.84㎡5室2厅南亨特国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 9718元/㎡
北新巷1号正三房,楼层号视野开阔,价格美丽
117.4㎡3室2厅东北新巷住宅
满五年81万 6900元/㎡
业主诚心出售甲秀楼富都大厦3室2厅2卫横厅带阳台
146.48㎡3室2厅东南富都大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9422元/㎡
北新巷37号2室1厅南
55.1㎡2室1厅南北新巷住宅
暂无数据42.9万 7786元/㎡
文昌南路护国路南横街4室采光好
167.77㎡4室2厅南南横街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6319元/㎡
文昌第居3室2厅东南
130㎡3室2厅东南文昌第居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 8754元/㎡
北新巷33号2室1厅东南
53.23㎡2室1厅东南北新巷住宅
暂无数据33万 6200元/㎡
正谊路8号2室1厅南北
72㎡2室1厅南北正谊路住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
青云路126号2室1厅东南
87.49㎡2室1厅东南青云路住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.7万 4995元/㎡
曹状元街顶楼两室简单装修产权清晰接受贷款价格可谈
90.99㎡2室2厅南曹状元街住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6375元/㎡
房子地段好又是电梯房、总价低离校也近,紧挨状元楼
95.3㎡2室2厅南钻石广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7556元/㎡
查看更多房源