首钢样板组团 豪装4房2卫 带暖气 装修花了60多万 满二
140.86㎡4室2厅东南首钢贵州之光光禧组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11004元/㎡
诚心出售 首钢贵州之光地铁口 样板组团 精装修 满五
139㎡4室2厅南北首钢·贵州之光
满五近地铁152万 10935元/㎡
楼下200米是地铁口 上18忠和甲秀小雪 成熟小区
135㎡4室2厅南北首钢·贵州之光
不满二近地铁110万 8148元/㎡
中式跃层复试楼 离地铁就百来米 单价8字头
143㎡4室2厅南北贵阳天瀑学府
不满二近地铁121万 8462元/㎡
现房 地铁口300米 单价7千 苏式园林景观
68㎡2室2厅南北贵阳天瀑学府
不满二近地铁47万 6912元/㎡油榨街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丹价7千多 新房没有税费 门口就是地铁和 学笑 毛坯
115㎡3室2厅南北首钢·贵州之光
不满二近地铁90万 7826元/㎡
苏杭园林景观 地铁口300米 单价7字头
89㎡3室2厅南北贵阳天瀑学府
不满二近地铁68万 7640元/㎡
离地铁口三百米 上十八钟和甲秀小雪 国企单价7千多 毛坯
68㎡2室2厅南北首钢·贵州之光
不满二近地铁52万 7647元/㎡
保利国际广场旁 福 邸 精装3房双卫电梯房 楼层好 视野好
116㎡3室2厅东福楼旺邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7069元/㎡
精装修四房满二带全屋家具家电打包
156.6㎡4室2厅西南福楼旺邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8301元/㎡
油榨街香樟南国电梯4房152平 带装修近地铁口 5700单价
152㎡4室2厅南北香樟南国
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5592元/㎡
次新房 高楼层视野无遮挡 地铁口 朝南 近医院 交通便捷
124.58㎡3室2厅南首钢·贵州之光
满五近地铁105万 8428元/㎡
首钢万科物业直营 光禧组团 朝南 二梯三户 客厅带阳台 收藏
112.04㎡3室2厅南首钢·贵州之光
满五近地铁95万 8479元/㎡
油榨街 近地铁 福楼旺邸 3室2厅 115.57平 产权满二
115.57㎡3室2厅东福楼旺邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6230元/㎡
冶金大院 4室1厅1卫 精装修 50万元 108平米
108.29㎡4室1厅南北冶金大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4617元/㎡
诚心出售 首钢贵州之光光璟组团毛坯三房 户型好 看房方便
117㎡3室2厅东南首钢·贵州之光
不满二近地铁102万 8718元/㎡
4室 首钢贵州之光光禧组团 诚心出售 价格可议 收藏
188.89㎡4室2厅南首钢·贵州之光
满二近地铁210万 11118元/㎡
首钢 光耀组团 大平层 4室 204平 南北通透 有钥匙
204㎡4室2厅南首钢·贵州之光
不满二近地铁195万 9559元/㎡
首钢贵州之光光禧中间楼层户型方正采光好送家具家电
112㎡3室2厅南北首钢·贵州之光
满二近地铁115万 10268元/㎡
首钢贵州之光光璟组团 毛坯 3室2厅 134平 随时看房
134㎡3室2厅南北首钢·贵州之光
满二近地铁125万 9328元/㎡
首钢9地块 光耀组团 朝南 中间楼层 三室二卫 110万
123㎡3室2厅南首钢贵州之光光禧组团
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8943元/㎡
南明市中心地铁口顶楼复式带露台苏式园林
89㎡3室2厅南贵阳天瀑学府
不满二近地铁66万 7416元/㎡
首钢光逸组团 满二 甲秀十八中 地铁口交通方便的 收藏
117.77㎡3室2厅南北首钢·贵州之光
满二近地铁95万 8067元/㎡
首钢地铁口,电梯房,配套齐全,地铁口,小区环境好,人车分流,
153㎡4室2厅南首钢贵州之光光禧组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 8484元/㎡
首钢贵州之光光禧组团 地铁口 三房双卫满二 钥匙在手随时看房
111.12㎡3室2厅南首钢贵州之光光禧组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7919元/㎡
首钢贵州之光 光耀组团 四房2卫 无税 挨着爱情海购物广场
139.7㎡4室2厅南首钢·贵州之光
满二近地铁130万 9306元/㎡
首钢光耀组团,生活便利,交通方便,人文环境好,随时看房
107.81㎡3室2厅南首钢·贵州之光
不满二近地铁85万 7884元/㎡
首钢地铁口 产权满二 朝东户型,清晨阳光入户,居家舒适
86㎡3室2厅西南首钢·贵州之光
满二近地铁80万 9302元/㎡
首钢贵州之光旁福楼望邸精装电梯三房拎包入住户型好临地铁
115.6㎡3室2厅南北福楼旺邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7612元/㎡
地铁站附近!电梯精装3房2卫!油榨街首钢旁东泓福源国际
83㎡3室2厅南北东泓福源国际
满五近地铁53万 6386元/㎡
查看更多房源