4室 朝向东南 184平 花语墅 毛坯 诚心出售 价格可议
183.98㎡4室2厅东南花语墅
满二170万 9240元/㎡
亏40万处理 单价5600 独户电梯 双阳露台
142㎡4室2厅南北远洋·万和世家
不满二次新房77万 5423元/㎡
现房精装带地暖 可改4房 读贵阳一中李端芬 空房交付
128㎡3室2厅南北花语墅
不满二95万 7422元/㎡
7千出头的单价 读贵阳一中李端芬 有3个大阳台
127.25㎡4室2厅南北花语墅
不满二90万 7073元/㎡
读贵阳一中李端芬总笑 精装带地暖带家具 直接拎包入住
67.58㎡2室1厅南北花语墅
不满二62万 9174元/㎡龙洞堡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

花语墅精装带地暖三室
98㎡3室2厅南北花语墅
满二77.8万 7939元/㎡
首开紫郡 紫曦台 精装修三室 产权清晰 产权满二 诚心出售
118㎡3室2厅南首开紫郡
满五近地铁78万 6610元/㎡
琉森堡景观房通风好,
125㎡3室2厅南弘宇琉森堡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5600元/㎡
中南春风南岸 洋房 四房 南北通透 有钥匙
142㎡4室2厅南北中南春风南岸
不满二125万 8803元/㎡
多彩贵州城G组团 毛坯4房大平层近地铁口 户型
151㎡4室2厅南多彩贵州城
满二近地铁76万 5033元/㎡
贵阳学院对面毛坯 电梯房 4室 房东急置换 诚心出售
125.42㎡4室2厅南北保利·明玥半山
不满二近地铁84万 6698元/㎡
弘宇琉森堡毛坯房诚心出售
165.12㎡4室2厅南北弘宇琉森堡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6359元/㎡
我住春风就读一中 春风南岸毛坯电梯4房 带车位 华润物业
125㎡3室2厅南中南春风南岸
不满二85万 6800元/㎡
央企精装大平层 送50平空中大花园 现房送地暖
183㎡4室2厅南花语墅
不满二191万 10437元/㎡
中南春风南岸洋房毛坯4房 143平实得180平贵阳一中李端棻
143㎡4室2厅南中南春风南岸
不满二110.8万 7748元/㎡
116平跃层带车位产权在手
116.48㎡3室2厅南北保利·明玥半山
不满二近地铁79.8万 6851元/㎡
经典天成双拼豪装别墅急售
426.5㎡5室3厅南经典天成
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 15240元/㎡
140平 首开紫郡紫御府 精装 4室 房东急置换 诚心出售
140㎡4室2厅南首开紫郡
不满二近地铁118万 8429元/㎡
春风南岸 产权满二满二 有钥匙
95㎡3室1厅南中南春风南岸
不满二70万 7368元/㎡
125平 精装 3室 花语墅 南北通透 诚心出售 价格可议
127.25㎡3室2厅南北花语墅
不满二92万 7230元/㎡
诚心出售 首开紫郡紫曦台 看生态公园 产权清晰 满二 拎包住
118㎡3室2厅南首开紫郡
满五近地铁68.6万 5814元/㎡
花语墅云澜 精装带地暖三室双卫 李端棻总书包 产权满二
98㎡3室2厅南北花语墅
满二77.8万 7939元/㎡
首开紫郡紫澜湾 精装 143平 楼层好 带地下室入户花园
143㎡4室2厅南首开紫郡
满二近地铁198万 13846元/㎡
127平 电梯房 朝向东南 花语墅 精装 诚心出售 价格可议
127㎡3室2厅东南花语墅
不满二100万 7874元/㎡
央企第四代住房 送50平空中大花园 毛坯现房 读贵阳壹中
183㎡4室2厅南花语墅
不满二158万 8634元/㎡
房东急售 中南林樾 洋房 3室2厅2卫 带车位 看房方便
125.34㎡3室1厅南中南·林樾
满二近地铁95万 7579元/㎡
南北通透 3室 花语墅 电梯房 95平 楼层好 视野无遮挡
95.39㎡3室2厅南花语墅
不满二76万 7967元/㎡
地铁口700米 跃层住宅 准现房 直接上楼看实体
128.16㎡3室2厅东南多彩贵州城
满二近地铁89万 6944元/㎡
南明区央企花语墅贵阳一中李端棻旁带空中花园现房单价8字头
183㎡4室2厅南花语墅
不满二180万 9836元/㎡
374平 南北通透 弘宇琉森堡别墅 6室 看房方便 有钥匙
374.09㎡6室4厅南弘宇琉森堡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 12029元/㎡
查看更多房源