精装 3室 保利凤凰湾D区 平 房东急置换 诚心出售
100㎡3室2厅西南保利凤凰湾
满二优质教育近地铁79.9万 7990元/㎡
绿苑小区 1楼3室2厅精装修 带80平花园
126㎡3室2厅南北绿苑小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 5698元/㎡
亏本出售 太慈桥 带车位 万科翡翠滨江 带地暖 客厅横厅设计
137.8㎡4室2厅南万科·翡翠滨江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10523元/㎡
业主直卖沙冲路兴居园小区3室2厅精装95.3平
95.3㎡3室1厅南兴居园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4071元/㎡
近地铁毛坯 3室 102平 电梯房生活出行方便 诚心出售
102.17㎡3室2厅南保利凤凰湾
满二优质教育近地铁68万 6656元/㎡沙冲路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖玉厂路住宅3室1厅1卫南北朝向31.00万出售
57.98㎡3室1厅南北玉厂路住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5347元/㎡
业主直卖南明 美树阳光 2室1厅
77.65㎡2室1厅东南美树阳光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5795元/㎡
香榭枫林 7室3厅3卫 精装修 78万元 163平米
163.26㎡7室3厅南北香榭枫林
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4778元/㎡
业主直卖南明 绿苑小区 2室1厅
71.35㎡2室1厅南北绿苑小区三期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6027元/㎡
南明河景房 融创九璟湾横厅精装4房 眺望城市天际线
134.53㎡4室2厅南融创·九璟湾
不满二近地铁118万 8771元/㎡
业主直卖南明 众华上居 2室2厅
156.73㎡2室2厅南众华上居
55万 3509元/㎡
南明区 地铁口 3房2卫 竖厅 采光好 视野好小区安静
109.28㎡3室2厅南北保利凤凰湾
满二优质教育近地铁98万 8968元/㎡
业主直卖南明 宝安花园 2室1厅
50.5㎡2室1厅南北宝安花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4554元/㎡
绿苑小区 南北通透 143平 4室 精装 楼层好 视野无遮挡
143㎡4室2厅南绿苑小区三期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5035元/㎡
业主直卖南明 凤凰佳苑 3室1厅
113.5㎡3室1厅东凤凰佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 6476元/㎡
业主直卖南明 万科翡翠滨江 4室2厅
137.69㎡4室2厅南北万科·翡翠滨江
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11983元/㎡
玉厂路 五眼桥 桃园小区 桃园路 精装2室 满5年 随时看房
55㎡2室1厅南桃园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4509元/㎡
香榭枫林 临地铁 近医院 6楼复式楼带露台花园 交通便利
163㎡7室3厅南北香榭枫林
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4785元/㎡
业主直卖南明 宝安花园 2室1厅
75.18㎡2室1厅南北宝安花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5321元/㎡
沙冲路 地铁口 锦泰花园 精装三室两厅两卫 2楼 好停车
137㎡3室2厅南北锦泰花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5387元/㎡
业主直卖南明 绿苑小区三期 4室2厅 138.38㎡ 69.80万
138.38㎡4室2厅东北绿苑小区三期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5420元/㎡
业主直卖南明 保利凤凰湾 2室2厅 89.06㎡ 98万
89.06㎡2室2厅南保利凤凰湾
优质教育近地铁108万 12127元/㎡
沙冲路香榭枫林 近医院 双卫 商业配套齐全 近地铁 三居
129㎡3室2厅南北香榭枫林
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4574元/㎡
业主直卖桃园路3室1厅2卫毛坯房 户型方正产权满五
112.9㎡3室1厅西桃园路电厂小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4694元/㎡
香榭枫林 7室3厅3卫 精装修 78万元 163平米
163.05㎡7室3厅南北香榭枫林
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4784元/㎡
玉厂路 五眼桥 桃园小区 桃园路 精装2室 满5年 随时看房
55㎡2室1厅南桃园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4509元/㎡
望城 铁口绿苑小区4室2厅双卫送平方大花园
147㎡4室2厅南北绿苑小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5102元/㎡
南明区地铁口 保利凤凰湾 精装修3室2厅拎包入住
117㎡3室2厅东北保利凤凰湾
满二优质教育近地铁88万 7521元/㎡
业主直卖南明 融创·九璟湾 3室2厅
112.7㎡3室2厅东南融创·九璟湾
近地铁112万 9938元/㎡
96平 朝向东南 3室 电梯房 精装 诚心出售 价格可议
96.18㎡3室2厅东南保利凤凰湾
满二优质教育近地铁85万 8838元/㎡
查看更多房源