85平 3室 宝山南路 南北通透 房东急置换 诚心出售
85㎡3室1厅南北宝山南路文昌苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12941元/㎡
读十八中 南明小学 总校区 观水路 宝山南路 德润小区满五年
64㎡3室2厅南德润小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12188元/㎡
读十八中 南明小学 总校区 观水路 宝山南路 辉煌小区满五年
64㎡2室1厅南北辉煌小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9844元/㎡
南明小雪十八中 中天星园 高绿化 正规商品房 有电梯 装修好
132㎡3室2厅南北中天星园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12121元/㎡
读十八中 总校区 观水路 电力宿舍小区 正规两室一厅 满五年
72㎡2室1厅南北电力小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6667元/㎡蟠桃宫热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

读南明小学 总校区 宝山南路 观水路社区 正规两室一厅满五年
60㎡2室1厅东南观水路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7833元/㎡
中天星园 4室 224平 朝向东南 普装 有钥匙看房方便
223.6㎡4室3厅东南中天星园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 10242元/㎡
读南明小学 总校区 宝山南路 观水路社区 正规三室一厅满五年
110㎡3室2厅南北观水路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
读南明小学 总校区 宝山南路 观水路社区 正规两室一厅满五年
71.89㎡2室2厅南北观水路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8346元/㎡
南明小學 十八中 总校区 观水路省委附近 2室可改3室1厅
79㎡2室2厅南文教厂小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10380元/㎡
南明小雪十八中 中天星园 高绿化 正规商品房 有电梯 装修好
132㎡3室2厅南北中天星园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12121元/㎡
读南明小学 总校区 宝山南路 观水路社区 正规两室一厅满五年
66.69㎡2室2厅南北观水路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7048元/㎡
读南明小学 总校区 宝山南路 观水路社区 正规三室二厅满五年
84㎡3室2厅南北观水路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6310元/㎡
21 亨特国际蟠桃宫 3楼3室普装产权齐全交通方便可贷款
108㎡3室1厅南蟠桃园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4907元/㎡
业主诚心出售 楼顶花园满五年视野好 看南明河 看房方便
223㎡5室3厅西北中天星园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12556元/㎡
读十八中 南明小学 总校区 观水路 宝山南路 辉煌小区满五年
77㎡3室2厅南北辉煌小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12597元/㎡
读十八中 总校区 观水路 电力小区 正规两室两厅 满五年
63㎡2室2厅南北电力小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 8063元/㎡
中天星园 南明十八 南明河畔 小高层 电梯房 大三房 可贷款
171.66㎡3室2厅西北中天星园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11651元/㎡
读南明小学 总校区 宝山南路 观水路社区 正规三室一厅满五年
86㎡3室1厅南北观水路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 6465元/㎡
读十八中 总校区 观水路 正规两室两厅 满五年 随时过户
63.01㎡2室2厅南北观水路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 8062元/㎡
电梯房 省医商圈 蟠桃宫 环境优美 兴隆誉峰 精装三室满五
96.4㎡3室2厅南北兴隆誉峰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 7344元/㎡
读十八中 总校区 观水路 电力医院宿舍 精装三室 满五年
95.75㎡3室1厅南北东坛巷住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7728元/㎡
急售省医宝山路 蟠桃宫月亮岩路教师新村 正规2室2 厅满5年
80.29㎡2室2厅南教师新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 5306元/㎡
读十八中 总校区 观水路 电力医院宿舍 正规两室一厅 满五年
77㎡2室2厅南北东坛巷住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7792元/㎡
读十八中 总校区 观水路 电力小区 正规两室一厅 满五年
71㎡2室1厅南北电力小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8169元/㎡
急售省医宝山路 蟠桃宫 正规2室2厅 满5年可按揭贷款月亮岩
80.12㎡2室2厅南蟠桃宫交警支队宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 5317元/㎡
读十八中 总校区 观水路 晒田巷 正规两室一厅 满五年
75㎡2室2厅南北水口寺大桥下晒田巷小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6400元/㎡
读十八中 总校区 正规2室1厅 满5年 产权清晰 随时过户
72㎡2室1厅南电力小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7222元/㎡
读南明小学 总校区 宝山南路 观水路社区 正规两室一厅满五年
98.37㎡2室2厅南北观水路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7624元/㎡
蟠桃宫教师宿舍65平2室中装省医及宝山南路地铁站仅35万
65㎡2室2厅北月亮岩路住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5385元/㎡
查看更多房源