读省府路小学 总校区 喷水池中华路 龙港百盛 精装三室带双卫
137.29㎡3室2厅南北龙港百盛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 8362元/㎡
懿府 精装 3室 南北通透 131平 楼层好 视野无遮挡
122㎡3室2厅南北懿府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11311元/㎡
朝向东南 3室 懿府 精装 三露台诚心出售
154.68㎡3室2厅东南懿府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11637元/㎡
大十字大 3室 都市名园 普装 诚心出售 价格可议
179.5㎡3室2厅东都市名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5850元/㎡
中华南路 都司路市一医 电梯房 新天地 正规两室一厅 满五年
73㎡2室1厅南北新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7534元/㎡大十字哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电梯房 大十字 中山西路 地铁口 带暖气 精装两居室 满五年
79.14㎡2室2厅南贯珠巷8号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6293元/㎡
人民大道中山西路地铁口 都司路市一医对面法院街电梯精装小三室
100㎡3室2厅南北法院街商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7800元/㎡
大十字大 3室 都市名园 普装 诚心出售 价格可议
179.5㎡3室2厅东都市名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5850元/㎡
房子装修真的太干净了 实地看的效果更好 阳台也很舒服 满五年
131.6㎡3室2厅南北懿府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13374元/㎡
电梯房 大十字 中山西路 地铁口 带暖气 精装两居室 满五年
79.33㎡2室2厅南北大十字铜锣湾广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6278元/㎡
业主直卖南明 市府路住宅 2室1厅
50㎡2室1厅南北市府路住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
新上大十字铜锣湾广场懿府精装 3室楼层好 视野好 价格可谈
122㎡3室2厅南北懿府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
大十字大西门 商圈 电梯房 都司路 电脑城楼上 精装三房满五
99.9㎡3室2厅南北法院街住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7808元/㎡
喷水池 中华路 太平路 网红打卡地 精装2室1厅 满五年急卖
60㎡2室2厅南北太平路住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
大十字 市府路品质小区 懿府4房 高层景观房
153.01㎡4室2厅东北懿府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12091元/㎡
懿府 精装 3室 南北通透 131平 楼层好 视野无遮挡
122㎡3室2厅南北懿府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11311元/㎡
可议价 8萬办完 地铁口 中山西路 都司路 法院街精装3室
99.67㎡3室2厅南北法院街商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7525元/㎡
全屋集中供暖气 都司路 电梯房 三室纯毛坯房 法院街 满5年
120.25㎡3室2厅南法院街商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8981元/㎡
懿府3室2厅南
131.6㎡3室2厅南懿府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13374元/㎡
正南朝向产权清晰随时交易精装修
154.68㎡4室2厅南北懿府
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14223元/㎡
业主诚心出售中山西路地铁站时代广场三居室58万
96.7㎡3室2厅南贡院巷社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5998元/㎡
龙湖品质洋房诚心出售,带全采光地下室,带花园
135.96㎡4室2厅南北龙港轩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13240元/㎡
地铁口精装电梯房品质住宅小区诚心出售产权清晰
190.7㎡5室2厅南懿府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13634元/㎡
龙港百盛3室1厅南
168㎡3室1厅南龙港百盛
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8334元/㎡
龙湖品质洋房一楼带花园鸟语花香采光好户型方正
106㎡3室2厅东南龙港轩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10944元/㎡
太平路12号3室1厅东南
91.53㎡3室1厅东南太平路住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7648元/㎡
此房属于龙湖品质洋房,底跃,带全采光地下室,带花园
133.56㎡4室2厅南北龙港轩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 17446元/㎡
此房是新小区.安心物业管理.小区配套完善.安保放心.
133.56㎡4室2厅东南龙港轩
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16173元/㎡
都市名园3室2厅东南
151.66㎡3室2厅东南都市名园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7254元/㎡
云岩区中华北路喷水池太平路低楼层
53.12㎡1室1厅东太平路住宅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5648元/㎡
查看更多房源