南明河畔 单价5千出头 贵惠路便宜好房 双阳台
118㎡3室2厅南北康桥水乡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5169元/㎡
离北京八中50米 精装带地暖 直接拎包入住
89㎡3室2厅东南花果园V区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
花香村 曦城尚品 单价5800 电梯房 小区绿化好
131㎡3室2厅东南黔贵·曦城上品
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5954元/㎡
花果园Q区精装两房产权满二随时看房可按揭
66.8㎡2室2厅西南花果园Q区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5958元/㎡
雅湘居步梯房,朝向东南 普装 房东急置换 诚心出售
82㎡2室2厅东南雅湘居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4000元/㎡花果园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

3室 南北通透 精装 106平 电梯房 房东急置换 诚心出售
106.5㎡3室2厅南花果园Q区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 5803元/㎡
普装 花果园Q区 124平 电梯房 3室 诚心出售 价格可议
124㎡3室2厅南花果园Q区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5806元/㎡
花果园中山公馆大平层毛坯6房楼下地铁口 停车场位置充足
343㎡6室3厅东南花果园E区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 5889元/㎡
豪装 电梯房 朝向东南 127平 3室两卫 诚心出售
127.8㎡3室2厅东南花果园L区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6948元/㎡
毛坯 4室 朝向东南 156平 电梯房 诚心出售 价格可议
156㎡4室2厅东南花果园Q区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5449元/㎡
贵阳市花果园 南北通透 精装 2室 电梯房 看房方便 有钥匙
65㎡2室1厅南花果园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5846元/㎡
电梯房 精装 花果园Q区 朝向东南 3室 诚心出售 价格可议
123.3㎡3室2厅东南花果园Q区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6229元/㎡
花果园S区公园门口自住大三全屋带地暖房产权满二
123㎡3室2厅东花果园S区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5854元/㎡
南北通透 123平 花果园Q区 3室 楼层好 视野无遮挡
122.45㎡3室2厅南花果园Q区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6517元/㎡
3室 精装 朝向西南 贵阳市花果园 房东急置换 诚心出售
128.06㎡3室2厅西南花果园S区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5857元/㎡
新上狮峰路筑苑新村全新精装中古风大3室双卫接受贷款价格可谈
122㎡3室2厅南北筑苑新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5328元/㎡
众福家园 143平 精装 朝向西 电梯房 诚心出售 价格可议
143㎡3室2厅西众福家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4895元/㎡
现房现房现房!刚需3房 奥特莱斯旁 首付2万起负公摊大赠送
98.4㎡3室2厅南广大上城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.88万 6898元/㎡
花果园S区 毛坯三房两卫 视野无遮挡产权满二年无抵押可贷款
124.5㎡3室2厅西北花果园S区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4819元/㎡
南北通透 花果园S区 74平 2室 精装 看房方便 有钥匙
74㎡2室1厅南花果园S区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6595元/㎡
花果园Q区 68平 2室 南北通透 房东急置换 诚心出售
68㎡2室2厅南花果园Q区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5412元/㎡
花香上海城 116平 精装 3室 满二年南北通透 看房方便
116.36㎡3室2厅南北花香上海城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7030元/㎡
花果园S区精装三房 产权满二
98㎡3室2厅东北花果园S区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
花果园q区地铁口精装小三房双卫
87.53㎡3室2厅南花果园Q区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6832元/㎡
花果园S1区精装三房两卫随时看房
106㎡3室2厅南北花果园S区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5642元/㎡
花果园M区88平49 精装三房近兰花广场海豚广场产权满二
88㎡3室2厅西花果园M区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5568元/㎡
豪装 花果园R区 4室 158平 电梯房 楼层好 视野无遮挡
158㎡4室2厅东南花果园R区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7468元/㎡
朝向西南 2室 毛坯 电梯房 花果园S区 楼层好 视野无遮挡
74㎡3室1厅西南花果园S区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7676元/㎡
贵阳市花果园精装三满二年全款房接受按揭
123㎡3室2厅西花果园三期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
花果园L1区 近地铁 带电梯 高绿化 南向采光好 出行方便
122.34㎡3室2厅南花果园L区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5624元/㎡
查看更多房源