花果园L1区 近地铁 带电梯 高绿化 南向采光好 出行方便
-
68.8万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
122.34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5624元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/44层
年代
2012
-
发布
2026-04-29
-
地铁
距3号线太慈桥站约792米
-
深度测评
小区花果园L区(南明-花果园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房东诚心出售,看房方便;房子宽敞明亮,居住舒适,小区周边交通便利,生活设施配套齐全,生活 便利
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售房屋,产权清晰方便交易,房间物状保持非常好。房间是业主精心装修,基本新房(本人承诺,所发房源全部真实有效,杜绝 房源,真实价格,真实图片,随时看房)
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过贵阳69.3%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 6118元/m²
环比上月 下跌 0.71%
同比去年 下跌 6.35%