二手房
动态

宅学 4室2厅2卫 精装修 135万元 134.35平米
135㎡4室2厅南北宅学
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10033元/㎡
天然养吧森林之家小高层电梯房精装修带地暖拎包入住
119㎡3室2厅南北森林之家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万4202元/㎡
2室 电梯房 中天甜蜜小镇 精装 60平 楼层好 视野无遮挡
60㎡2室1厅南中天甜蜜小镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万5467元/㎡
富水北路天恒城市花园南座
116㎡3室2厅南天恒城市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万9497元/㎡
南浦路在水一方豪装三房一楼复式带前后花园
182㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万8132元/㎡
大营 铁口 金耀华庭 3室2厅 带个大阳台看房方便
130㎡3室2厅南北金耀华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6000元/㎡
房东急售万科翡翠传奇精装三房双卫 满二低税 随时看房
116㎡3室2厅南万科翡翠公园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万10191元/㎡
省府路 十九中总校楼层3房小十字大十字民生路富水北路
122㎡3室2厅南贵山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万9395元/㎡
万科翡翠传奇 精装可拎包入住 近地铁 刚需小三居 随时看房
95㎡3室2厅南万科翡翠公园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9684元/㎡
花香上海城 南北通透 普装 143平 房东急置换 诚心出售
138㎡3室2厅南花香上海城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万5522元/㎡

大营 铁口 金耀华庭 3室2厅 带个大阳台看房方便
130㎡3室2厅南北金耀华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6000元/㎡
金龙星岛国际 临地铁 114平周边配套设施齐全
115㎡3室2厅南金龙星岛国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万7227元/㎡
万科翡翠传奇 精装可拎包入住 近地铁 刚需小三居 随时看房
95㎡3室2厅南万科翡翠公园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9684元/㎡
渔安新城 南北通透 2室 61平 电梯房 楼层好 视野无遮挡
61㎡2室1厅南中天渔安新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5738元/㎡
南浦路在水一方豪装三房一楼复式带前后花园
182㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万8132元/㎡
红岩东郡 河景房 3室 精装 南北通透 诚心出售
128㎡3室2厅南北红岩东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万4531元/㎡
宅吉 宅学小区电梯房 75平2室精装修带车位实验2小实验2中
75㎡2室2厅南北宅学
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10620元/㎡
南北通透 123平 花果园Q区 3室 楼层好 视野无遮挡
122㎡3室2厅南花果园Q区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万6517元/㎡
富水北路天恒城市花园南座
116㎡3室2厅南天恒城市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万9497元/㎡
未来方舟G1组团 3室 精装 南北通透 楼层好 视野无遮挡
134㎡4室2厅南北中天未来方舟
不满二106万7928元/㎡

宅学 4室2厅2卫 精装修 135万元 134.35平米
135㎡4室2厅南北宅学
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10033元/㎡
天然养吧森林之家小高层电梯房精装修带地暖拎包入住
119㎡3室2厅南北森林之家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万4202元/㎡
房东急售万科翡翠传奇精装三房双卫 满二低税 随时看房
116㎡3室2厅南万科翡翠公园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万10191元/㎡
省府路 十九中总校楼层3房小十字大十字民生路富水北路
122㎡3室2厅南贵山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万9395元/㎡
万科翡翠传奇 精装可拎包入住 近地铁 刚需小三居 随时看房
95㎡3室2厅南万科翡翠公园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9684元/㎡
万科自营 万科理想城 产权满二 中间楼层 朝小区中庭
109㎡3室2厅西北万科理想城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8805元/㎡
省医 阳明祠地铁口步梯四房简单装修价格好商量
86㎡4室2厅南北警苑社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万5674元/㎡
城市魔方三组团 电梯房,带车位可安充电桩近地铁 南北通透
71㎡2室1厅南北城市魔方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万4056元/㎡
金狮小区一楼带大花园,精装三房,诚心出售
93㎡3室2厅西南金狮小区巫峰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万6100元/㎡
房东急出!大上海 地铁口 电梯三房 送入户花园 满二
123㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万6080元/㎡
努力加载中...
没有更多了