盛庭苑 双卫生间 商圈成熟 南北通透 交通便捷 正规三房
133.09㎡3室2厅南北盛庭苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8866元/㎡
青云市集 青云路 兴关路 赠送全新家具家电 精装2室 满5年
61㎡2室1厅南兴关路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7016元/㎡
南北通透 173平 金熙府 中装 3室 诚心出售 价格可议
168㎡3室2厅南金熙府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8214元/㎡
裕阳大厦装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
135.54㎡3室2厅南北裕阳大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10182元/㎡
一环尚义路总校 电梯3房 兴关路和青云路步行街口近筑城广场
120㎡3室2厅南裕阳大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡本周兴关路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透 电梯房 精装 青云都汇 112平 看房方便 有钥匙
112.81㎡3室2厅南北青云都汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9928元/㎡
读尚义路小學 兴关路青云路 青云都汇 精装2室 满五年
68㎡2室1厅南青云都汇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 11147元/㎡
青云路 电梯房 老城区1环 单价6千多 间间采光 满二
131㎡3室2厅东北神奇路社区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6260元/㎡
业主直卖南明 瑞金南路兴关路口 7 号
78.3㎡2室1厅东南兴关路住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5492元/㎡
青云集市 青云路 环南巷 赠送全新家具家电 精装2室 满5年
60㎡2室1厅南环南巷住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6633元/㎡
青云小区 温馨大四房 户型方正好用 装修好 可以直接入住
217.52㎡4室1厅西北青云小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9195元/㎡
青云市集 青云路 兴关路 赠送全新家具家电 精装2室 满5年
61㎡2室1厅南兴关路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7016元/㎡
业主直卖南明 环南巷社区 2室1厅 67.80㎡ 40万
67.8㎡2室1厅东环南巷社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5900元/㎡
青云都汇 精装3室 青云市集附近 裕阳大厦对面 急售
136.27㎡5室2厅南青云都汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9540元/㎡
青云市集 青云路 兴关路 赠送家具家电 拎包入住 精装三居室
67㎡3室1厅南北兴关路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 5761元/㎡
读尚义路小学 总校 电梯房 青云集市 裕阳大厦正规三室带双卫
120.25㎡3室2厅南裕阳大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8482元/㎡
纪念塔 青云小区 新华路 户型方正 间间采光急售 集中供暖
217㎡5室2厅南北青云小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9677元/㎡
青云小区4室1厅西北
217.52㎡4室1厅西北青云小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9195元/㎡
纪念塔逸天城都市人家三室两厅两卫精装出售
116.97㎡3室2厅西南都市人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4959元/㎡
环南巷34号4室2厅东
138㎡4室2厅东环南巷住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5000元/㎡
裕阳大厦2室1厅南北
62.32㎡2室1厅南北裕阳大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8345元/㎡
裕阳大厦2室1厅南
62.32㎡2室1厅南裕阳大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11233元/㎡
锦馥小区五室两厅两卫,家具家电齐全,关门出售。
106.49㎡5室2厅西北锦馥小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11269元/㎡
青云集市留一手烤鱼电梯两房急卖
63.3㎡2室1厅东南神奇路社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8689元/㎡
环南巷3号3室1厅西南
80.55㎡3室1厅西南环南巷住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5835元/㎡
都市人家小区3室2厅西北
116.69㎡3室2厅西北都市人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6685元/㎡
神奇路社区1室1厅东南
35.35㎡1室1厅东南神奇路社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6733元/㎡
河滨公园旁青云集市网红街门口红线内机不可失失不再来
70㎡2室1厅南北兴关北巷住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
兴关北巷1号3室2厅南
139.14㎡3室2厅南兴关北巷住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5031元/㎡
裕阳大厦筑成广场地铁1号线全龄端教育
126㎡3室2厅南裕阳大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10874元/㎡
查看更多房源