碧桂园星作 精装三房关门卖 产权满两年 接受正常首付 收藏
-
102万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
94㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10851元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
82.19㎡
年代
2017
-
发布
2025-11-17
-
地铁
距1号线贵阳火车站约796米
-
深度测评
小区碧桂园·星作(南明-河滨公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
您好!欢迎来到我的店铺竭诚为您服务! 除本房之外本人附近还有很多性价比高的房子 本房源真实有效,真实委托,真实价格
服务介绍问经纪人
贵州恒安家园不动产将竭诚为您及家人提供三大服务: 一,提供交易机会; 二,保障交易安全; 三,完善交易手续。 温馨提示:二手房交易流程复杂,请选择专业的置业顾问!
交通综合评分
查看全部超过贵阳94.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 11980元/m²
环比上月 下跌 0.26%
同比去年 下跌 13.23%