碧桂园·星作4室2厅东南
-
133万
总价
-
4室2厅
户型
-
116.7㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11397元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/33层
发布
2025-09-04
-
地铁
距1号线贵阳火车站约796米
-
深度测评
小区碧桂园·星作(南明-河滨公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、 地理位置优越 2、 园区人车分流,浓厚的人文气息 3、 户型正气 4、 小区交通便利
服务介绍问经纪人
我司服务理念:客户至上,阳光交易,真诚服务客户,真诚接待客户,专业服务,免费咨询,房源产权清晰,不吃客户差价,让客户便捷无忧购房,期待您的来电,我将会热情接听。我的网络店铺还有更多房源,欢迎点击查看房
交通综合评分
查看全部超过贵阳94.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 11980元/m²
环比上月 下跌 0.26%
同比去年 下跌 13.23%