金寓花园三期视野好精装拎包即住,交通便利购物方便
102.11㎡2室2厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15670元/㎡
三期 楼层好 位置好 全天采光 精装修 诚心卖 近地铁
97.97㎡2室2厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15107元/㎡
南北通透,前后无遮挡,满五房源。
103.14㎡2室2厅南北金寓花园三期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17453元/㎡
楼层好位置好诚心卖看房方便锦华会文全天采光
106.86㎡2室2厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13570元/㎡
视野好楼层好前排楼精装想全天采光南北通透
102.13㎡2室2厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14688元/㎡机场新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金寓花园三期 2室1厅 南 北
108.61㎡2室2厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13627元/㎡
金寓花园三期3室2厅南北
145.91㎡3室2厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15010元/㎡
金寓花园四室保持好精装锦华定制装修
141.39㎡4室2厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16621元/㎡
锦华近地铁近万达封闭小区价格可议视野好带阁楼精装修
77.95㎡2室1厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14112元/㎡
房子房主买来一直自己住房子装修保持不错小区位置好
108.44㎡2室1厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13372元/㎡
此房位置好楼层好不把边大开间前排楼不挡光
104.23㎡2室2厅南北金寓花园三期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20916元/㎡
40万精装修 南北通厅 汇文 锦华 中间位置 房主诚心
108.44㎡2室2厅南北金寓花园三期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 16581元/㎡
五明户型楼层高位置好无坡好房
101.99㎡2室2厅南北金寓花园三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13237元/㎡