新上洋房三室,中间楼层,精装修保持好
117.95㎡3室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19076元/㎡
婚房精装修未入住,好楼层采光好
59.25㎡2室1厅南缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15190元/㎡
缇香漫城,精装两室,南北通透,视野采光好
80.36㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16053元/㎡
缇香漫城2室2厅南北
100.57㎡2室2厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13722元/㎡
小区C位视野开阔,南北通厅楼层好,落地窗采光充足
87.31㎡2室2厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16952元/㎡机场新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

空中花园,惬意生活。精装修跃层,实得面积大。
147.64㎡3室2厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18288元/㎡
缇香漫城2室1厅南
59.03㎡2室1厅南缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15247元/㎡
南向好楼层视野开阔全天采光一室一厅电梯郭家街yuwen
48.3㎡1室1厅南缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14907元/㎡
通透三室精装拎包入住洋房五楼诚心出售价格可议
117.65㎡3室2厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16830元/㎡
小区中间位置,2楼电梯洋房,精装修婚房南北通透..
87.04㎡2室2厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19532元/㎡
缇香漫城 2室2厅 南 北
148.78㎡2室2厅南北缇香漫城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18820元/㎡
精装修 位置好 小区位置采光好 诚心出售
88㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
缇香漫城1-1-1-1 48.30m2
48.3㎡1室1厅南缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18220元/㎡
缇香漫城1室1厅北
33.78㎡1室1厅北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 13914元/㎡
南向小户型,楼层视野好,房主诚心卖,拎包入住
48.3㎡1室1厅南缇香漫城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15528元/㎡
缇香漫城2-1-1-174.89m2
74.89㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12686元/㎡
缇香漫城新上中间楼层精装修诚心出售
86.96㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17595元/㎡
缇香漫城2室1厅南北
76.93㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15599元/㎡
新上一楼带花园带车位视野开阔落地窗采光充足
88.94㎡2室2厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15517元/㎡
精装好楼层南北通厅电梯房视野开阔
86.83㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14972元/㎡
缇香漫城 2室1厅 南 北
87.04㎡2室1厅南北缇香漫城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19417元/㎡
缇香漫城新上一室南向小户型采光好封闭小区
48.3㎡1室1厅南缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13044元/㎡
满五年精装修拎包入住诚心出售价格可议看房方便
33.78㎡1室1厅北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16282元/㎡
郭家街一室的好房,适合年轻人居住,有电梯,出行方便
37.68㎡1室1厅南缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15924元/㎡
小区新,精装修洋房三联跃,带电梯,看房随时
142.48㎡4室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18249元/㎡
小区居中位置视野开阔,房子嘎新拎包住落地窗采光好
85.18㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16201元/㎡
小户型小两室,精装修拎包即住,业主诚售
76.61㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12401元/㎡
近乐购,出行方便,缇香漫城上跃产品,单价低
146.06㎡3室2厅南北缇香漫城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12311元/㎡
缇香漫城2室1厅南北
74.89㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15089元/㎡
婚房装修两室,近车站 近乐购 出行方便
74.89㎡2室1厅南北缇香漫城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11885元/㎡
查看更多房源