锦城东园 落地窗,近早市和夜市 近地铁
69.44㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14689元/㎡
封闭小区,楼层好,南北通透,采光好,近市场地铁
84.12㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 11508元/㎡
锦城东园南北通透采光好下楼就是车站市场拎包入住
65.76㎡2室2厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13382元/㎡
精装修开间大,品字格三室,中间层,南北通透
119.95㎡3室2厅南北锦城东园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14840元/㎡
锦城东园 南北通透 落地窗 中间楼层
82.65㎡2室2厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17302元/㎡机场新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦城东园这套房子,楼层是卖点,小三室,位置居中
104.3㎡3室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15245元/㎡
锦城东园2室2厅南北
85.12㎡2室2厅南北锦城东园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14803元/㎡
锦城东园成熟封闭小区南北通厅采光好地铁万达广场
79.33㎡2室2厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.8万 14472元/㎡
锦城东园2室1厅南北
81.47㎡2室1厅南北锦城东园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8568元/㎡
锦城东园落地窗南北通厅拎包入住业主好
78.72㎡2室2厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 11421元/㎡
新上锦城东园四楼,有钥匙,近万达,近市场,近车站
81.47㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 11268元/㎡
南北通透户型好地铁500米房南北通透
81.82㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8434元/㎡
锦华、汇纹双好校!近地铁!门口早市夜市!中间楼层
91.08㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12078元/㎡
南北通厅产权清晰无贷款随时交易充足采光
86㎡2室2厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡
锦城东园2室2厅南北
80.7㎡2室2厅南北锦城东园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12020元/㎡
锦城园市场封闭小区南北通厅精装修有地铁锦华huiwen
94.34㎡2室2厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15370元/㎡
精装修南北向适合婚房拎包入住
64.5㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.4万 14636元/㎡
成熟封闭小区南北通厅采光好无坡
64.34㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 13522元/㎡
锦城东园2室1厅南北
82.06㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10846元/㎡
锦城东园2室1厅南北
66.43㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9936元/㎡
锦城东园南北通透近早市近夜市近万达近公交
59.72㎡2室1厅南北锦城东园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13731元/㎡
锦城东园2室1厅南
65.91㎡2室1厅南锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13504元/㎡
一楼南北有大院南北通透装修保持好近地铁和锦华
87.44㎡2室2厅南北锦城东园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 14845元/㎡
锦城东园 2室2厅 南 北
82.06㎡2室2厅南北锦城东园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9628元/㎡
锦城东园,4楼,两室,近早市夜市,采光好
81.82㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14422元/㎡
锦城东园2室2厅南北
86.69㎡2室2厅南北锦城东园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13820元/㎡
锦华汇文,封闭小区钢混落地窗,实际使用面积90平左右
67.17㎡2室2厅南北锦城东园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13250元/㎡
锦城东园2室2厅南北
92.82㎡2室2厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16161元/㎡
锦城东园大三室,精装修落地窗,采光好,近市场车站
106.39㎡3室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11280元/㎡
锦城东园2室1厅南北
89.96㎡2室1厅南北锦城东园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14007元/㎡
查看更多房源