锦城西园,小户型房款低,南北向采光好。出行便利
53.04㎡3室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13010元/㎡
封闭小区精装修精装修拎包住地铁口近万达早夜市
76.21㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9448元/㎡
锦城西园3室、大落地窗、4楼采光好
103.43㎡3室2厅东南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17984元/㎡
小区中间位置地铁口精装修拎包入住
58.97㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8988元/㎡
好门头 近地铁 近万达商圈 南北通透
77.68㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23816元/㎡机场新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二楼带露台甘井子万达地铁二号线落地窗五明
84.17㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17703元/㎡
锦城西园封闭小区三室两厅距离地铁150米近万达
112.97㎡3室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10269元/㎡
二楼带70平yuan地铁2号线明珠公园
74.28㎡2室1厅东南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14540元/㎡
锦城西园二室南北通厅封闭园区旁边地铁和万达
71.02㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11969元/㎡
锦城西园精装修两室一厅近地铁落地窗近万达
63.41㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13405元/㎡
锦城西园二室二厅南北通厅拎包入住有地铁汇文
96.06㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16553元/㎡
锦城西园五明户型近地铁万达视野好
72.02㎡2室1厅南北锦城西园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10414元/㎡
锦城西园2室1厅南北
71.02㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9153元/㎡
锦城西园二室二厅南北通厅拎包入住有地铁带花园
93.96㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21073元/㎡
甘区万达旁地铁2号线南北通厅,采光视野好
74.11㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13359元/㎡
锦城西园封闭小区位置佳南北通透大落地窗近地铁万达
72.44㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11734元/㎡
锦城西园近地铁万达位置好不挡光锦华汇文
66.32㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9952元/㎡
锦城西园3室1厅南北
82.85㎡3室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 14424元/㎡
锦城西园 二室南北通透挨着万达地铁实际面积大
48.53㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15867元/㎡
锦城西园2室1厅南北
86.32㎡2室1厅南北锦城西园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12280元/㎡
锦城西园南北通厅*落地窗近地铁万达
86.32㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.5万 13497元/㎡
锦城西园三室两厅2卫精装修4楼不欠贷地铁
134.71㎡3室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19301元/㎡
锦城西园精装修地热二楼近地铁万达光线好
87.79㎡2室1厅南北锦城西园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 14786元/㎡
锦城西园 2室1厅 南 北
59.93㎡2室1厅南北锦城西园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12181元/㎡
锦城西园新上南北通厅采光位置好,近地铁万达
83.56㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10628元/㎡
锦城西园近地铁万达出行便利封闭小区
48.45㎡1室1厅南锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 16471元/㎡
满五年南北通透封闭小区距离地铁万达200米远,
88.81㎡2室1厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18579元/㎡
近地铁站近万达门头地脚好适合各种经营
95.03㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27360元/㎡
虹锦路二号线南北向通厅户型一手业主诚信出售
85.69㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12837元/㎡
锦城西园,楼层好3楼,全明户型,近地铁和万达
97.37㎡2室2厅南北锦城西园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 13742元/㎡
查看更多房源