鼎新鼎润四季2室1厅南北
73.87㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13267元/㎡
鼎新鼎润四季2室1厅南北
69.84㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17183元/㎡
洋房2楼 清水房可按自己喜好装修 近早夜市车站 好房急
53.4㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16480元/㎡
市区洋房下跃产权面积大大院阳光房车库方便入户
87.89㎡5室4厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16840元/㎡
鼎新小区新户型好位置好南北通透中间楼层
83.69㎡2室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14578元/㎡机场新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鼎新鼎润四季2室1厅南北
67.71㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20086元/㎡
鼎新鼎润四季2室1厅南北
77.61㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12757元/㎡
鼎新鼎润四季近早夜市落地窗房南北通透五明户型
87.89㎡3室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14678元/㎡
两室电梯房南北通厅楼层好视野宽阔采光好近地铁
85.46㎡2室2厅南北鼎新鼎润四季
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14744元/㎡
鼎新鼎润府一楼带花园封闭小区南北通透开间宽
74.68㎡3室2厅南北鼎新鼎润四季
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18078元/㎡
落地窗大客厅南北通透精装修两室多层洋房配套齐全
77.35㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 12515元/㎡
锦绣2009年封闭小区,东明厅,小户型,纯清水
53.4㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16480元/㎡
鼎新鼎润四季2室1厅南北
53.4㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15918元/㎡
汇文5层顶纯洋房小户型,中间楼层,视野宽阔,采光好
37.94㎡1室1厅西南鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17924元/㎡
三室电梯房落地窗南北通厅全明户型精装修配套齐全
86.8㎡3室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14401元/㎡
精装修三室带阳台电梯近地铁万达早市夜市
86㎡3室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16628元/㎡
鼎新鼎润四季,封闭小区,电梯房,精装修*落地窗
77.35㎡2室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14868元/㎡
落地窗户型方正南北通透上下跃层带阳台
84.43㎡3室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20017元/㎡
新上好房诚心卖采光好中楼层南北通透
73.87㎡2室2厅南北鼎新鼎润四季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16110元/㎡
三室房顶跃,封闭小区洋房精装修
66.08㎡3室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17858元/㎡
鼎新鼎润四季南北通透五明户型出售
80.92㎡2室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12606元/㎡
封闭小区次新房次顶层,采光视野俱佳,装修保持好
84.43㎡2室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12911元/㎡
五明户型一楼南北通透有南北院地下停车场市场地铁
86.8㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15669元/㎡
鼎新鼎润四季 2室1厅 南 北
71.12㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16733元/㎡
楼前无遮挡还不临路,南北通透的优质洋房,你来看看
77.61㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16236元/㎡
汇文锦华 !!! 清水!!跃层
69.84㎡2室1厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20762元/㎡
两室五明户型落地窗精装修中间楼层视野好采光好
82.07㎡2室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14013元/㎡
南向一室汇文洋房1楼有园子购物出行便利
37.94㎡1室1厅南鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14497元/㎡
鼎新鼎润四季 2室2厅 南 北
70.65㎡2室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 13306元/㎡
三室房子满五年南北通厅格局视野好采光充足精装修
87.89㎡3室2厅南北鼎新鼎润四季
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14678元/㎡
查看更多房源