南北通厅,户型好,中间楼层,近万达,近地铁,急售
104.39㎡2室1厅南北金寓花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16190元/㎡
三室,楼层好,清水,封闭小区,近万达车站,地铁
105.75㎡3室2厅南北金寓花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10875元/㎡
房子装修好位置好带大平台实际面积比房本大很多
104.15㎡2室2厅南北金寓花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15171元/㎡
房主诚心卖,封闭小区,电梯房,有大阳台,精装修
97.64㎡2室1厅南北金寓花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13110元/㎡
精装修拎包即住采光好户型佳独立厨房三室两卫
141.49㎡3室1厅南北金寓花园二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12369元/㎡