麒麟东巷三室看房方便有钥匙阳光充足
74.18㎡3室1厅南北麒麟东巷住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10111元/㎡
此房位于中山区近气象台天然氧吧大连中医医院
35.41㎡1室1厅南麒麟东巷住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8473元/㎡
中山区武昌街单价便宜总房款低三室户型南北向
72.67㎡3室1厅南北麒麟东巷住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7129元/㎡
中山区单价便宜中间楼层南向一室一厅小房
37.12㎡1室1厅南麒麟东巷住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 6439元/㎡
麒麟东巷昆明街劳动公园地铁2号线
37.62㎡1室1厅东南麒麟东巷住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11165元/㎡武昌街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山区两室南北向 户型好 阳光明媚 视野开阔
53.36㎡2室1厅南北麒麟东巷住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10308元/㎡
此房位于中山区 近气象台 天然氧吧 大连中医医院
91.74㎡4室0厅南北麒麟东巷住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8721元/㎡
3室精装修保持好南北通透有南北阳台近地铁近市场
91.74㎡4室1厅南北麒麟东巷住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9375元/㎡
麒麟东巷1室1厅南
41.36㎡1室1厅南麒麟东巷住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8463元/㎡
阳光明媚视野开阔天然氧吧交通便利
51.31㎡2室1厅西南北麒麟东巷住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6822元/㎡
武昌街 麒麟东巷 一室 南向 采光好 视野开阔
36.34㎡1室1厅东南麒麟东巷住宅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7155元/㎡