部局逸阁新上*房大落地窗看房方便
60.1㎡1室1厅北部居逸阁
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9817元/㎡
部居逸阁1室1厅北
59.41㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11446元/㎡
中山区部居逸阁封闭小区带电梯楼龄新
47.12㎡1室1厅北部居逸阁
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8489元/㎡
部居逸阁精装修*电梯房看房方便
60.48㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 12666元/㎡
中山区武昌街部居逸阁南向封闭小区带电梯
55.15㎡1室1厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 15377元/㎡本周武昌街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

武昌街封闭小区电梯洋房近劳动公园
28.6㎡1室0厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 6294元/㎡
电梯房武昌街落地窗封闭小区好楼层南北
92.77㎡3室1厅南北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7869元/㎡
中山区封闭小区有电梯精装修拎包即住
55.15㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9973元/㎡
部居逸阁新上南向实木装修时尚耐用有钥匙看房方便
57.9㎡1室1厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 11054元/㎡
部居逸阁封闭小区电梯洋房标准一室一厅交通方便
49.51㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10301元/㎡
部居逸阁解放路封闭小区电梯房
59.41㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7070元/㎡
部居逸阁1室1厅北
49.51㎡1室1厅北部居逸阁
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9897元/㎡
部居逸阁精装修南北通透看房方便
63.94㎡1室1厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.4万 13357元/㎡
中山区部居逸阁前排电梯*落地窗小区少见户型
57.9㎡2室1厅西南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15026元/㎡
部居逸阁南北向8越9楼2005年封闭小区电梯房
64.46㎡2室1厅南北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11480元/㎡
中山区武昌街封闭小区电梯精装修
54.18㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7014元/㎡
武昌街电梯洋房精装保持好拎包住
60.48㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 11988元/㎡
中山区武昌街部居逸阁南向封闭小区带电梯
63.53㎡1室1厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 14797元/㎡
部居逸阁 1室1厅 南
30.55㎡1室1厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 11064元/㎡
部居逸阁1室1厅北
59.41㎡1室1厅北部居逸阁
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10436元/㎡
武昌街封闭小区电梯多层洋房
47.38㎡1室1厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13086元/㎡
武昌街框架落地窗电梯洋房精装南北通透
63.74㎡2室1厅南北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13963元/㎡
得房率高南北通透诚心出售看房方便近车站市场
63.74㎡2室1厅南北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9382元/㎡
无坡 北向,无遮挡,电梯房 采光好,好房。
60.1㎡2室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12480元/㎡
部居逸阁劳动公园武昌街框架电梯房精装修
54.18㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9967元/㎡
部居逸阁2室1厅南北
71.35㎡2室1厅南北部居逸阁
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8830元/㎡
中山区 部居逸阁 有电梯 落地窗
54.18㎡1室1厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14766元/㎡
中山区武昌街部居逸阁封闭小区带电梯
51.1㎡1室1厅北部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10568元/㎡
南向一室一厅举架3.9米安静适合居住
52.41㎡1室1厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9922元/㎡
武昌街封闭小区落地窗电梯洋房好房好房
55.15㎡1室2厅南部居逸阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12331元/㎡
查看更多房源