中山区解放路向阳街难得大户型精装修中间楼层
132.75㎡3室2厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7458元/㎡
中山区 武昌街 无坡 户型好 南北通透 精装修
54.58㎡2室1厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13009元/㎡
向阳街2室1厅南北
54.44㎡2室1厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9001元/㎡
向阳街1室1厅南
45.34㎡2室1厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7720元/㎡
武昌街向阳街中间楼层一室好房
35.34㎡1室1厅南向阳街
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13583元/㎡本周武昌街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

解放路向阳街缓坡近5号线
38.24㎡1室1厅南向阳街
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 8264元/㎡
解放路沿线无坡近公交车站采光好
55.1㎡2室1厅南北向阳街
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 9946元/㎡
向阳街2室1厅南北
75.59㎡2室1厅南北向阳街
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10848元/㎡
一楼路边无坡,精装修拎包住光线亮堂五号线
55.05㎡2室1厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8357元/㎡
解放路武昌街向阳街缓坡地角好近地铁5号线
42.78㎡1室1厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8883元/㎡
中山区解放路向阳街南北通透格局好出行便利
55.23㎡2室1厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6881元/㎡
向阳街好房推荐单价低房主诚心出售
51.85㎡1室1厅南向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7329元/㎡
新隆嘉后身无坡精装南北一室近车站
36.49㎡2室0厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13429元/㎡
单价低户型好两室两厅近劳动公园
117.03㎡2室2厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7947元/㎡
中山区向阳街两室一厅近二十四中医院采光好
43.14㎡2室1厅南北向阳街
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10895元/㎡
中山区解放路向阳街户型好近地铁近劳动公园
38.37㎡2室1厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9383元/㎡
地脚缓坡,南北通透,格局好,出行便利。
44.66㎡1室1厅南北向阳街
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6942元/㎡
中山区解放路沿线向阳街南北通透两室户型嘎嘎好
59.17㎡2室1厅南北向阳街
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5747元/㎡
中山区 武昌街 向阳街 没坡 好楼层 南北卧室有钥匙
55.1㎡2室1厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10890元/㎡
解放路向阳街南北通户型好近劳动公园
123.36㎡3室2厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7215元/㎡
向阳街1室1厅南
32.24㎡1室1厅南向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 9244元/㎡
向阳街,好户型,南北小面积。
37.84㎡2室0厅南北向阳街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.4万 6977元/㎡