业主直卖海昌华城3室2厅2卫南朝向279.00万元/套出售
149.5㎡3室2厅南海昌华城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 18662元/㎡
欧式风格封闭小区,好楼层类,闹中取静空气环境好
102.28㎡2室1厅东西海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10658元/㎡
大户型适合居住环境好位置好小区韩晶诚心出售好停车
162.56㎡3室2厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13534元/㎡
解放路沿线洋房5室跃层封闭式小区实木精装
271.85㎡5室3厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10962元/㎡
海昌华城,武昌街,封闭小区,多层洋房,小区环境好
163.6㎡3室1厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12531元/㎡武昌街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山区1跃2层带花园叠拼别墅般感受位置安静空气清新
150.4㎡2室2厅南北海昌华城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15891元/㎡
海昌华城,欧式小区,配套完善
184.05㎡5室2厅东西海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 12986元/㎡
海昌华城4室2厅南北
201㎡4室2厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 15523元/㎡
大跃层 环境好欧式风格封闭小区 实际面积大闹中取静
162.74㎡4室1厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10938元/㎡
中山区海昌华城1楼带花园车位封闭小区闹中取静
87.15㎡2室1厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131.7万 15112元/㎡
海昌华城3室2厅南北
190.49㎡3室2厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10762元/㎡
小区位置好,室内额外得40平,还有40平露台精装修
149.37㎡3室1厅南北海昌华城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 18679元/㎡
中山区海昌华城经典跃层采光好无遮挡
146.54㎡3室1厅东西海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12762元/㎡
4楼五号线封闭小区南北通透
89.7㎡2室2厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16723元/㎡
中山区 海昌华城 3跃4 位置安静 空气清新 采光好
146.54㎡3室2厅东西南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12762元/㎡
卖点:卖点: 此房满五唯一 户型好 南北向 光线好
162.74㎡3室1厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11614元/㎡
中山区海昌华城四室南北封闭小区户型好中楼层
186.35㎡4室2厅南北海昌华城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12289元/㎡