学府林居1室0厅南
32.25㎡1室0厅南学府林居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7442元/㎡
中山区 学府林居 一居室 北向 *房 视野好
32.25㎡1室0厅北学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 11008元/㎡
中山区学府林居一室一厅小复式*房
33.71㎡1室1厅北学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8603元/㎡
经典小户型,楼层好,采光好,南向,空气清新。
35.98㎡1室1厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11118元/㎡
学府林居1室0厅北
32.74㎡1室0厅北学府林居
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6720元/㎡武昌街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学府林居1室1厅南
34.95㎡1室1厅南学府林居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10873元/㎡
学府林居1室0厅南
35.98㎡1室0厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 11062元/㎡
中山区学府林居5楼南向采光好装修保持好
34.95㎡1室1厅南学府林居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 11388元/㎡
中山区6楼南向采光好近气象公园
34.95㎡1室1厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 9013元/㎡
学府林居武昌街中间楼层精装修适合年轻人
33.01㎡1室0厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6665元/㎡
学府林居1室0厅西北
32.74㎡1室0厅西北学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7636元/㎡
气象台旁空气清新环境清幽配套齐全
33.71㎡1室1厅北学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8900元/㎡
经典小户型,采光好,朝向好。群山环绕,空气清新。
34.95㎡1室1厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11445元/㎡
学府林居1室1厅北
33.71㎡1室1厅北学府林居
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 7565元/㎡
中山区 武昌街 南向采光好 配套成熟 生活便利 空气好
24.53㎡1室1厅北学府林居
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 9581元/㎡
武昌街有点坡学府邻居看房随时,
25.64㎡1室1厅北学府林居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6631元/㎡
学府林居1室1厅北
33㎡1室1厅北学府林居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
南山气象台小户型一室好出租
33.71㎡1室0厅北学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10680元/㎡
中山区武昌街气象台一室南向急售
33.01㎡1室0厅南学府林居
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5756元/㎡
中山区两室loft,南向,采光好。屋内房主重新收拾了
32.81㎡2室1厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13106元/㎡
经典小户型,朝向好,总房款低。
32.81㎡1室1厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9754元/㎡
中山区学府林居1楼北向复式
25.64㎡1室1厅北学府林居
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 8776元/㎡
中山区学府林居3楼南向采光好装修保持好
34.95㎡1室1厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6009元/㎡
中山区精装小复式,楼层好,采光好,朝向好
32.81㎡1室1厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10363元/㎡
经典小户型,难得好房,2楼,南向。采光好
32.04㎡1室1厅南学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10924元/㎡
武昌街 小户型 一室一厨房一卫 ,
33.71㎡1室1厅北学府林居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10976元/㎡