华润海中国里面实际比VR要好看园区景观楼缝看海
101.46㎡2室2厅南北华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 12498元/㎡
华润三期前排好楼层大三室采光好视野号有钥匙
136.6㎡3室1厅南北华润海中国三期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.5万 14532元/㎡
华润三期 精装修三室两厅一卫 好楼层 采光充足
127.54㎡3室2厅南北华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14898元/㎡
华润一居室,精装修保持好,双阳台都包好了..
61.81㎡1室1厅南华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14238元/㎡
华润三期前排两室,中间楼层,采光好,楼下就是学校
86.94㎡2室2厅南华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12078元/㎡滨海路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南向采光舒适,小区绿化面积大方便小孩子游玩。物业好
87.79㎡2室1厅南华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10138元/㎡
华润前排精装修大四室,位置好,视野好高楼层可看海
184.69㎡4室2厅南北华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16785元/㎡
3个卧室分开互不打扰有独立餐厅额外有北阳台储物
127.54㎡3室1厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13957元/㎡
一楼下跃,院可种菜,手续清晰业主诚心出售
61.99㎡2室1厅南华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 10776元/㎡
华润海中国三期同和北京小通透两室随时可看能看海
102.66㎡2室1厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10715元/㎡
三期前排,海景房,楼层好,视野开阔,采光充足
60.96㎡1室1厅南华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10007元/㎡
华润海中国三期2室1厅南北
101.8㎡2室1厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10708元/㎡
华润海中国三期前排双南卧室前面无遮挡采光视野好
156.7㎡3室1厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12062元/㎡
华润海中国三期4室2厅南北
184.69㎡4室2厅南北华润海中国三期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14078元/㎡
新上三期前排中高楼层 采光视野好可看好 装修保持好
60.96㎡1室1厅南华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
华润三期前排海景房北小开7精装修拎包入住看房随时
86.94㎡2室2厅南华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13228元/㎡
华润海中国三期 南北通透 大四室 装修好
184.93㎡4室2厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15141元/㎡
华润三期实得面积多的户型,装修保持好,楼层好
127.54㎡3室1厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12938元/㎡
华润海中国南向两室采光充足没有遮挡
86.94㎡2室1厅南华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10237元/㎡
华润海中国三期2室1厅南北
101.5㎡2室1厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11823元/㎡
华润海中国三期精装修采光充足,视野宽阔,拎包入住。
85.27㎡2室2厅南华润海中国三期
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11493元/㎡
华润海中国三期2室2厅南
86.94㎡2室2厅南华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13803元/㎡
华润海中国两室精装好房位置好
85.27㎡2室1厅南华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11142元/㎡
少有清水房。好楼层,采光视野好
60.9㎡1室1厅南华润海中国三期
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13137元/㎡
华润海中国三期好楼层,业主诚意出售。
85.27㎡2室1厅南华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12666元/㎡
急售华润海中国三期三室两卫好房源
136.64㎡3室2厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14272元/㎡
华润三期前排可看海三居室 欧式装修 好楼层 全天采光
135.49㎡3室2厅南北华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12695元/㎡
一室 前排 独立卧室 可看海 采光好
60.96㎡1室1厅南华润海中国三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11155元/㎡
华润海中国三期,精装修,南北两室,拎包入住
101.5㎡2室1厅南北华润海中国三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12119元/㎡
华润三期前排优质海景南北通透精装修
101.8㎡2室1厅南北华润海中国三期
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12672元/㎡
查看更多房源