华润一期精装修三室高层视线采光好拎包入住
122㎡3室1厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16558元/㎡
华润一期中间位置可看海两室!孩子上学转手
88.02㎡2室1厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11702元/㎡
前海海景房精装修保持好中间偏高好楼层随时能看
87.84㎡2室2厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12523元/㎡
下跃产品,精装修,保持干净,价格可议。
144.53㎡4室1厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 19512元/㎡
推荐华润海中国小区中间好楼层安静能看海
87.57㎡2室2厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11991元/㎡滨海路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房源,装修保持好,房主诚售,看房方便
140.67㎡4室2厅南北华润海中国
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10593元/㎡
此房满五唯一,采光很不错,户型很方正
259.79㎡4室2厅南北华润海中国
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 15321元/㎡
新上好房园区中心南向两室看海无遮挡视野采光好
88.07㎡2室2厅南华润海中国
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14648元/㎡
华润海中国精装全海景在售,好房在线,等你来抢
88.02㎡2室2厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12725元/㎡
华润一期前排全线海景使用空间大品质生活满足四室需求
139.67㎡3室1厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12745元/㎡
海中国精装修三室高楼段可看海三室两卫拎包入住
140.3㎡3室2厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13899元/㎡
华润海中国一期 精装修一楼下越 带花园 看房随时
121.95㎡3室2厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20091元/㎡
华润必看房源大连开发区华润看海房两室精装修
88.07㎡2室2厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11355元/㎡
华润一期观海园物业费1.8精装修保持好户型好诚心卖
88.68㎡2室1厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 10803元/㎡
华润海中国一期,前排,海景,精装修,诚心出售
87.59㎡2室1厅南华润海中国
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13472元/㎡
精装修南向两室,带阳台,全天采光户型方正,业主急售
88.68㎡2室1厅南华润海中国
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14096元/㎡
华润海中国观海园3室2厅南北
122㎡3室2厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13607元/㎡
华润海中国一期精装两室诚心出售房主稳定
88㎡2室1厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
华润海中国一期海景 好楼层 采光十足 位置好
88㎡2室2厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13637元/㎡
华润一期,高层可看海,诚心出售,价格可议,随意装修
88㎡2室1厅南华润海中国
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 9750元/㎡
华润海中国观海园四室两卫一线海景房视野辽阔
139.54㎡3室2厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16483元/㎡
南向两室户型,好楼层,采光视野好,房子装修好
88.68㎡2室1厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11164元/㎡
华润海中国一期海景房中间位置清水两室随意装修
88.07㎡2室2厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12491元/㎡
此房南北通透,户型方正业主诚意出售
214.42㎡6室3厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19588元/㎡
优质两室,房主诚售,看房方便,装修保持好
88.68㎡2室2厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12405元/㎡
业主诚心出售此房,一直是自住的,楼层好,可以看海
87.57㎡2室2厅南华润海中国
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16559元/㎡
华润一期大四居,采光视野装修都可以!拎包入住
139.89㎡3室1厅南北华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11795元/㎡
华润一期前排全线海景使用空间两室室品质生活
87.84㎡2室1厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12523元/㎡
南北通厅格局视野开阔采光充足交通便利配套成熟
140.67㎡3室2厅南北华润海中国
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16991元/㎡
一期新上两室,中间楼层,房主诚心出售
88.65㎡2室2厅南华润海中国
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11958元/㎡
查看更多房源